Брянские маршрутчики запутали пассажиров

5973 5
Общество
Брянские маршрутчики запутали пассажиров
Фото: Городской
Частные перевозчики установили разную цену проезда

Сайт «Городской» уже рассказывал, что с конца прошлого года в Брянске начал постепенно дорожать проезд в маршрутках. У некоторых частных перевозчиков он повысился до 25 рублей. Однако до сих пор не все извозчики увеличили стоимость.

В некоторых микроавтобусах всё ещё принимают по-прежнему 20 рублей. Такая несогласованность запутала пассажиров. Людям каждый раз при входе приходится выяснять стоимость проезда.

Возникшая проблема вызвана тем, что перевозчики могут устанавливать тарифы по своему усмотрению. То есть кто-то может повысить цену, а кто-то оставить прежнюю.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Тони Тони 10 ЯНВ 07:37
Следуя вашей логике , во всех магазинах должны быть одинаковые цены

#4 Пишет @241050 @241050 09 ЯНВ 19:09
Брянские власти идут путем Касыма Токаева. И путин непонятно куда смотрит.
В соседние государства.
А как работают интернетная прислуга в соцсетях, целая армия. На пенсии денег нет, а на содержание холуев сколько угодно.
Стоит только написать про Казахстан , тут же к твоему комментарию прилетает цепочка комментариев, что там террористы, ЦРУ, инопланетяне работают против власти, что население террористы, только вот не могут указать какое оружие у этих "террористов". Вроде у террористов должны быть серьезные средства ближнего боя, а не ножи, охотничьи ружья и несколько патронов.
А вот интересно мне, предположим что в России народ потерял терпение и вышел как в Казахстане против беспредела власти. Войдут войска ОДКБ и там будут армяне. А на чьей стороне будут армяне, которые живут в России ? Не воспользуются ли они этим случаем чтобы захватить часть власти, ну как в Сочи. Там армянская диаспора "в законе ", подмяла под себя весь город.

#3 Пишет Дмитрий Дмитрий 09 ЯНВ 18:48
Они не запутали, они просто ох**ли! Сказано с 11, так будьте добры с 11 повышать! Чем занимается наша прокуратура?

#2 Пишет Статья 132 Конституции РФ Статья 132 Ко... 09 ЯНВ 13:42
Это МЕСТНЫЕ нашли "лёгкие деньги":??
"Конституйия РФ: Статья 132. Органы местного самоуправления самостоятельно управляют муниципальной...
1. Органы местного самоуправления самостоятельно управляют муниципальной собственностью, формируют, утверждают и исполняют местный бюджет, вводят местные налоги и сборы..."

#1 Пишет ВВП ВВП 08 ЯНВ 21:56
У нормальной власти все стабильно!!! У незаконной, преступой и вороватой все не стабильно!!! Поэтому цены скачут!!! Так и власть никто не выбирал вместе с депутатами!!! Большое количество бюджетниц типа Лены Дуры обеспечили выборы всем представителям ЕДРО!!! Поэтому у нас все стабильно уже 30 лет!!! И большие лысые чемпионы, боксеры и борцы пытаются нам показать свою тупость выдавая за гениальность!!! Это большой позор России!!! СК И ПРОКУРАТУРА видимо находятся в режиме спящего телевизора!!! Зарплата начисляется и замечательно!!! Так Россия и гниет с больной головы на здоровую!!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫