Куратор пропаганды Кулешова встретилась с противниками «Мираторга»

6472 46
Общество
Куратор пропаганды Кулешова встретилась с противниками «Мираторга»
Переговоры были такими же бездарными, как и СМИ брянских властей

На Брянщине продолжается активное противостояние строительству свинарника «Мираторга» в почепском селе Семцы. Сегодня, 27 декабря, утром местные жители приехали в региональную администрацию. Они привезли около 600 подписей против возведения крупного комплекса.

На переговоры с людьми вышла замгубернатора Татьяна Кулешова, курирующая всю бездарную государственную пропаганду в области. Именно близкие к ней журналисты последние недели выливали фейки о противниках свинарников.

Конструктивный диалог с людьми, естественно, не состоялся. Он и вовсе закончился после появления депутата Константина Павлова.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 46 комментариев )
#46 Пишет Владимир Владимир ... 28 ДЕК 13:28
А почему под строительство свинокомплекса выбрали именно пока ещё многолюдное село Семцы ? В Почепском районе полно других территорий на местах уже давно опустевших деревень Думаете. семецкий народ так и кинется на работу в ваши свинарники ? Да никто из местных к вам не придёт Они живут в 3-х км от Почепа и у них и без вас работы хватает

#45 Пишет Навуходоносор Навуходоносор... 28 ДЕК 13:18
явно родственница с медиком Они внешне одинаковые. уже переплюнули всех

#44 Пишет Брянец Брянец 28 ДЕК 13:16
У них сейчас установка сверху - быдло держать в ежовых рукавицах и не пущать. Ни в коем случае не будет народу уступать , пример с почепскими врачами очень яркий. Уже через суды добились вроде правды и победы сейчас начинается вся свистопляска с нуля. Идёт геноцид русского народа.

#43 Пишет Дед Иван Дед Иван 28 ДЕК 13:08
От свинарников всегда идёт сильная вонь за 7 км .и кому из чиновников будет приятно жить рядом с этим срачем .пусть переедет из города в село Семцы Есть такие желающие ? Вот то-то же и оно .так зачем людей травить собираетесь .которые всю жизнь живут на земле своих предков ? Или они для вас уже никто ? Господь строго .накажет если будете людей обижать .не забывайте .что перед Богом все одинаковы и каждому в конечном итоге. Бог воздаст по заслугам

#42 Пишет Дмитрий Дмитрий 28 ДЕК 12:53
Этот Мираторг и так уже загадил своими свинарниками всю Брянскую область .так зачем нужен ещё один крупный свинокомплекс в непосредственной близости от человеческого жилья . на берегу пока ещё чистой реки Судости ? Других мест для свиноводства разве нельзя найти

#41 Пишет Андрей Андрей 27 ДЕК 17:43
Нерусская Кулешова поэтому и при Самуиле Богомазе, что бы обогащаться и издеваться над русским народом, как и Агафонова.Они одной крови, не нашей.А вы еще не поняли, для чего этот народ рвется при поддержке друг- друга к власти? Кремлевский каганат разрешил грабить и истре[нецензурная лексика] нас при нашем полном молчании.Русский, не дай себя уничтожить!!! Наши дети должны дышать чистым воздухом, а не навозом Линникам дорога в Израиль- там пусть строят свинарники и увидят , что им там скажут и куда пошлют

#40 Пишет Гость Гость 27 ДЕК 16:48
Отвечая на сообщение
Элка
Тебе кулешова 25 рубликов заплатила за комментарий?
Ну мне простой пенсионерке из Фокинского района и 25 рублей большие деньги. Берем комментарии № 25,24,22,18,11, умножаем на 25 - вот тебе и чекушка к ужину.

#39 Пишет Гость Гость 27 ДЕК 16:41
Отвечая на сообщение
Элка
Из объектива
Воробей в Брулице кантуется.

#38 Пишет Элка Элка 27 ДЕК 16:35
Отвечая на сообщение
Гость
Как и Павлов.
Тебе кулешова 25 рубликов заплатила за комментарий?

#37 Пишет Элка Элка 27 ДЕК 16:35
Отвечая на сообщение
Гость
Из Брулицы?
Из объектива

#36 Пишет Гость Гость 27 ДЕК 16:31
Отвечая на сообщение
Ёшкин крот
посмотрел видео у жирного журналиста. позорище эта ваша кулешова?
Как и Павлов.

#35 Пишет Гость Гость 27 ДЕК 16:29
Отвечая на сообщение
Элка
Ещё и пидорок воробей добавился
Из Брулицы?

#34 Пишет Дед Дед 27 ДЕК 16:07
Вся эта верхушка простых граждан за людей не считает , посмотрите всмотритесь в их лица . Там одно презрение и раздражение . Смеются над нами , у них одна позиция --- они суперлюди ,им все , а мы грязь под ногами !

#33 Пишет Александр Александр... 27 ДЕК 16:02
Дааааа, ну очень интересная складывается ситуация по этой проблеме. С одной стороны, реагировать надо, иначе в АП не поймут, да еще при том рейтинге власти, который сейчас сложился. А с другой стороны, если отреагировать, например, перенести стройку на более удаленное место или, что конечно мало вероятно запретить, то народ поймет, что когда он вместе, то он СИЛА. А сила может быть непредсказуема.

#32 Пишет Ёшкин крот Ёшкин крот... 27 ДЕК 15:35
посмотрел видео у жирного журналиста. позорище эта ваша кулешова?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫