Под Новозыбковом рассыпалась новая спортивная площадка

2118 2
Общество
Под Новозыбковом рассыпалась новая спортивная площадка
С момента ее открытия прошло всего два месяца

В селе Замишево Новозыбковского района всего через два месяца после открытия пришла в негодность спортивная площадка. Местные жители еще на стадии строительства замечали недостатки и некачественное ведение работ. На это они указывали властям, но чиновники тревожные сигналы пропустили мимо ушей, заверив, что все будет замечательно.

Однако, уже 15 сентября в день открытия площадки школьники играли в футбол и заметили, что покрытие начало крошиться. Спустя два месяца все стало еще хуже.

Хлипкая металлическая сетка, явно не рассчитанная на удары мяча, во многих местах порвалась. Этот дефект уже начали устранять. Местные коммунальщики сварили новое ограждение.

- А вот резиновое покрытие нужно менять целиком. Оно рассыпается в руках, о каком футболе, баскетболе может идти речь! Помимо этого, площадка получилась с большим уклоном, большими зазорами между сеткой и основанием, - написал на своей странице в соцсети местный житель Александр Кравченко.

Он добавил, что теперь властям нужно подавать на подрядчика в суд и исправлять недочёты. Как отметил автор поста, такая практика по несколько раз переделывать одно и тоже в Новозыбкове обычное дело.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Чиновник Чиновник 19 НОЯ 22:46
Подавать в суд на тех кто откатил колоссальную котлету?? Вы в своем уме?
Так придется скоро работать идти.
Не шалите, не для того я в единой России, сижу в тепле и служу народу, чтоб пойти работать.

#1 Пишет Чиновник Чиновник 19 НОЯ 13:04
Позорище богомаз
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫