В Брянске отремонтировали легендарную площадку «Катюша»

1293 2
Общество
В Брянске отремонтировали легендарную площадку «Катюша»
Новое оборудование уже успели облюбовать вандалы

Сайт «Городской» неоднократно писал о легендарной детской площадке «Катюша» на Новом Городке в Бежицком районе Брянска. Длительное время она находилась в плачевном состоянии.

Оборудование пришло в негодность, а территорию превратили в свалку. Жильцов кормили обещаниями провести реконструкцию, но работы ушли в застой.

Позже стало известно, что благоустройство все же стартовало. Сегодня, 12 ноября, в горадминистрации сообщили об окончании ремонта площадки.

На ее благоустройство потратили 7,5 миллионов рублей. Там выделили несколько зон: игровые, спортивные, для малышей и спортсменов.

Деньги, сэкономленные в ходе торгов, направят на наружное освещение, ремонт ограждения, озеленение и видеонаблюдение. Обновленную «Катюшу» уже облюбовали вандалы. Пока обошлось только надписями, разломать еще ничего не успели.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Житель Нового Городка Житель Нового... 12 НОЯ 19:57
Что,уже закончили все работы?А где покрытие на площадках для малышей,вокруг песочниц?Оставили в середине незаконченную площадку(остаётся только гадать-для каких целей установили там бордюры)

#1 Пишет Кисуля Кисуля 12 НОЯ 17:12
Вообще в.с.е детплощадки надо поставить под видеонаблюдение! Жизнь сейчас такая, что береженого Бог бережет...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫