Брянский суд оставил под стражей организатора убийства таджика из кровной мести

3071 2
Общество
Брянский суд оставил под стражей организатора убийства таджика из кровной мести
Защитник преступника пытался обжаловать арест

Сайт «Городской» уже неоднократно рассказывал о громком заказном убийстве в Брянске. Эльхана Зейналова обвинили в организации жестокой расправы над таджиком по мотиву кровной мести. Напомним, 15 июля двое дагестанцев ворвались в квартиру многоэтажки по проспекту Ленина. Они избили таджика, надели ему на голову пакет, вывезли за город и закопали.

Причиной убийства стала кровная месть. Еще в 2019 году, в московском ночном клубе 25-летний таджик убил 21-летнего дагестанца. После этого душегуб скрылся и был объявлен в розыск. Позже отец погибшего встретился в столице с киллерами. Он за деньги заказал им найти и лишить жизни убийцу сына. Выяснилось, что жертва находится в Брянске. 

Организатора и его помощников задержали. Зейналова арестовали 31 июля, а 3 сентября срок содержания под стражей продлили до 3 месяцев 18 суток. Защитник обвиняемого обжаловал наказание. Он заявил, что преступник хотел найти убийцу сына и передать его полиции. Однако, суд не изменил своего решения.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет 1 1 11 НОЯ 13:41
Чем же полиция и СК занимались 3 года, что так и не смогли найти и привлечь к ответственности виновного в гибели сына. Бездействие следственных органов порождает новые преступления. Такими темпами мы точно скоро в феодальный век свалимся. Фактически, СК подтолкнули Эльхана Зейналова к свершению преступления. Следователи также должны понести ответственность за бездействие

#1 Пишет Б Б 01 НОЯ 09:05
Правильно. Что же не нашли доблестные полицаи лиходея? Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Одной мразью меньше стало
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫