В Брянске у жильцов многоэтажки на Новостройке снова полилась ржавая вода

1395 1
Общество
В Брянске у жильцов многоэтажки на Новостройке снова полилась ржавая вода
Проблему ещё в апреле обещали решить чиновники
В Брянске жильцы многоэтажки №5 по улице Горняков на Новостройке продолжают жаловаться на ржавую воду из-под крана. Очередной крик души горожан появился сегодня, 31 октября, в социальных сетях.
 
Местные жители уже устали от вечных разборок управляющей компании с водоканалом. По их словам, сейчас идёт судебное разбирательство.
 
Как нам жить с такой водой? Невозможно помыться, помыть детей, приготовить еду, постирать! Ещё и платим за неё немалые деньги. Который день из крана течёт ржавая вода. В аварийной службе снова говорят о какой-то промывке, и снова вся грязь стекает к нам, - рассказывают люди.
Ранее в апреле, после публикации сайта «Городской», проблему обещали решить чиновники. Однако, судя по всему, до дела так и не дошло.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот ... 31 ОКТ 13:55
Это комплексный медицинский подход местных Европейских властей по профилактике дефицита железа в организме брянчан. Учёные местной медицины изучают ареал наиболее подверженный дефециту и.... лечат целый микрорайон! Умно! Это как соль йодируют или... хлеб и 1 блюда тараканируют в больницах.... исключительно для поднятия белкового баланса у граждан! Забота чиновников по Брянски!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫