Стрелка в брянского полицейского ищет беспилотник Росгвардии

1587 5
Общество
Стрелка в брянского полицейского ищет беспилотник Росгвардии
Валентина Цуканова не могут найти до сих пор

Для поиска брянского стрелка в полицейского задействовали беспилотник. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

На месте работают сотрудники авиационного отряда специального назначения. Аппарат был задействован минувшей ночью, днём работа продолжится.

Напомним, инцидент произошел 20 октября, на улице Кирова в посёлке Белые Берега. Судимый за браконьерство 68-летний Валентин Цуканов несколько раз выстрелил в участкового майора полиции Артёма Ермакова.

После преступник скрылся с места происшествия. Полицейского госпитализировали. В области ввели план «Перехват», выезды из Брянска перекрыли. Цуканова не могут найти до сих пор.

По факту случившегося следователи завели уголовное дело. Ход расследования взял на контроль глава СК России Александр Бастрыкин.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет куля куля 22 ОКТ 16:40
обосрались росгвардияние имени путьки ботоксного! а то он еще и стаканчиком в бравых вояк имени шойги шойгучного запустит, больна будит!

#4 Пишет Иван Петров Иван Петров... 22 ОКТ 15:00
и где им найти, лишь бы сами не потерялись!

#3 Пишет Базилио Базилио 22 ОКТ 14:40
Вчера с 5 утра стояли полицаи в Бежице, на выезде из Брянска на Орел, на всех поворотах с Киевского шоссе в Белые Берега, и так до позднего вечера

#2 Пишет он он 22 ОКТ 14:02
П - ПРОФЕССИОНАЛИЗМ !

#1 Пишет Бб Бб 22 ОКТ 13:26
Забавно. Рэмбо он что ли? "Ищут пожарные
Ищет милиция.."
Тут им сложнее, безмасочников вон сколько, а тут думать надо, а думать нечем. И, собственно и некому. Спецов так или иначе выдавили. А теперь - бабамс !! Торжество егэшников. Во всей красе.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫