В Брянске врач наплевала на пациентку и устроила болтовню по телефону

2199 2
Общество
В Брянске врач наплевала на пациентку и устроила болтовню по телефону
Фото: Городской
Женщина в ужасе от поведения терапевта

Брянцы продолжают жаловаться на халатное отношение врачей к своим обязанностям. Очередное недовольство работой медика появилось на портале медицинских услуг 11 октября.

Горожанка пришла к терапевту и столкнулась с наплевательским поведением. По словам пациентки, во время приема врач была занята другими делами и бесконечными разговорами по телефону.

Терапевт осмотрела язык, наспех послушала спину, сказала, что я здорова. Хотя я говорила, что у меня к вечеру появляется температура до 37. На это врач ответила: «сейчас у вас 36,6, и уже вечер». Это как? Потом меня сразу отправили на диспансеризацию, чтобы я еще больше заболела, - возмущается женщина.

В итоге горожанке пришлось обратиться к платному терапевту для дальнейшего лечения. Пациентка просит руководство поликлиники разобраться с непрофессионализмом терапевта. 

Почему такие врачи у нас работают? Я не пришла на посиделки, послушать ее разговоры, я пришла за медицинской помощью.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Андрей Андрей 17 ОКТ 14:28
У таких " врачей" мы все дураки!Они ведь боги,которые не знают что такое рецептурный бланк,что такое гигиена при визите к больному ,не умеют грамотно провести диагностику!Единственно что они умеют бесконечно трепаться в кабинетах ,как в больнице номер 2,плакаться о низких зарплатах!И выписывать горы лекарств,дублирующих друг друга!К врачам в отделениях,это к счастью не относиться!

#1 Пишет Ёшкин крот Ёшкин крот... 17 ОКТ 13:27
дура какая-то а не пациент
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫