На красоту для глаз губернатора Богомаза потратили 4,3 миллиона рублей

5698 32
Общество
На красоту для глаз губернатора Богомаза потратили 4,3 миллиона рублей
Фото: Правительство Брянской области
Их спустили на четырёхдневную экспозицию

Многие жители области уже давно осознали, что брянские чиновники и депутаты не могут похвастаться своей экономностью. Каждый год они спускают огромные деньжища на покупку служебных иномарок, не абы каких, а представительского класса Tayota Camry, а также приобретение всяких сувениров на сотни тысяч рублей. Отдельная тема - траты на пиар своей деятельности. Там и вовсе же разгулялись власти на широкую ногу. Выделяются из бюджета миллионы.

Казалось бы, чем ещё могут удивить брянцев чиновники? Выяснилось, предела их запросам нет. Конечно, ведь деньги тратят не из своего кармана. Все хотелки оплачивают честные налогоплательщики. На этот раз они «скинулись» на подготовку выставочной экспозиции Брянщины на российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2021».

Фото: Правительство Брянской области

Она обошлась бюджету в 4,3 миллиона рублей. Изначально власти планировали спустить сумму на 700 тысяч больше, но она снизилась в результате торгов. Стоит отметить, что запросы властей с каждым годом растут всё больше и больше. Ранее участие в выставке обходилось дешевле.

Так на что же ушли деньги брянцев? За 4,3 миллиона сделали коллективную экспозицию площадью не менее ста квадратных метров с «уникальным» дизайном, который якобы отражает стиль нашего региона.

Проработала она с 5 по 8 октября. Именно столько дней и длилась выставка. Получается огромные деньжища спустили лишь на полнедели. Позавидуют некоторые олигархи. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 32 комментария )
#32 Пишет Бабушка Бабушка 11 ОКТ 23:34
Люди из руководства, к новому году за килограмм свежего родного нашего чистого экологически картофеля цену за килограмм попросят остановить всего 95 рублей за килограмм. Нужно сдержать инфляции и аппетит сетевых магазинов.

#31 Пишет Доктор Доктор 11 ОКТ 23:31
Эй, ты там чего чистишь комментарии!? Боишься имя Саша оставить?!

#30 Пишет Молочко Молочко 11 ОКТ 23:13
А вот губернаторы разных европейских цивилизацованых стран ездят на работу на велосипеде вообще! Крутые мужики! Даже синие автобусы не используют! Во дают!

#29 Пишет Qwert Qwert 11 ОКТ 23:12
Отвечая на сообщение
чижик
Не лоббируемого а своего .
Ни фига себе прилавок для торговли картохой отгрохали

#28 Пишет Трактор Стародуб Трактор Старо... 11 ОКТ 23:04
Обещаю, если месяц ровно на синих автобусах будешь гонять на работу.... Вот честно кину за тебя бумажку в урну на новый срок!

#27 Пишет Трактор Стародуб Трактор Старо... 11 ОКТ 23:03
на автобусе которые сам и купил, и маршруты разработал... И на работу едет.. Бензин экономит! Месяц всего то...

#26 Пишет Трактор Стародуб Трактор Старо... 11 ОКТ 23:00
Думаю что слабо...

#25 Пишет Трактор Стародуб Трактор Старо... 11 ОКТ 22:59
дорогой в плане твоего содержания в сутки для тех кто платит налоги... Так вот... А слабо на один месяц сделать себе пиаркомпанию... Отказываешь от зарплаты, от служебного транспорта... Ездишь на работу на синих автобусах... Ну как все... А вот деньги, которые сэкономил.. Ну переведем в детский дом.... Меньше чем в том году конечно... Давай попробуем?

#24 Пишет вован вован 11 ОКТ 19:44
вор должен сидеть в тюрьме

#23 Пишет чижик чижик 11 ОКТ 19:16
Отвечая на сообщение
Ольга
Губернатор потратил народные деньги на показы лоббируемого 8им бизнеса?
Не лоббируемого а своего .

#22 Пишет я! я! 11 ОКТ 18:59
Все устали уже писать про вороватых чиновников, а стиль нашего города можно посмотреть на стоянке машин напротив главного проектирующего всякие стили института "Гражданпроект" в районе цирка - вот где лицо города!?

#21 Пишет BORODA BORODA 11 ОКТ 18:59
На лада веста чтоб поддерживать российско производителя

#20 Пишет BORODA BORODA 11 ОКТ 18:58
Отвечая на сообщение
я
На метле)
На лада веста чтоб поддерживать российско производителя.

#19 Пишет V.R. V.R. 11 ОКТ 17:48
А что же на этот счёт скажет главный коммунист России товариСЧ Зюганов? Или как всегда, нахмурит брови, погрозит пальчиком, посучит ножками и на этом все закончится?

#18 Пишет Ольга Ольга 11 ОКТ 17:42
Губернатор потратил народные деньги на показы лоббируемого 8им бизнеса?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫