От чиновников Богомаза потребовали остановить скандальную стройку

4017 14
Общество
От чиновников Богомаза потребовали остановить скандальную стройку
Брянцы недовольны возведение высотки на Степной

Сайт «Городской» рассказывал, что в Брянске с новой силой разгорелся скандал с застройкой свободных мест на старом аэропорту. Точкой напряжения снова стала улица Степная. Там решили впихнуть очередную многоэтажку. На днях появилась тяжёлая техника, что говорит о подготовке к процессу.

Это сильно возмутило жителей окрестных домов. Они недовольны сложившейся ситуацией. Мало того, что не выполнены обещания, так и теперь их район превратится в «муравейник» без приемлемого количества парковочных площадок и места для прогулок. Просто огромная многоэтажка.

Всё это, естественно, приведёт к падению цен на недвижимость. Ранее брянцы попросили помощи у главы региона Александра Богомаза. Но не дождались таковой. Более того, власти создали ещё одну точку напряжения.

Теперь же их две. Люди сейчас требуют немедленно остановить стройку. Они готовы отстаивать права на комфортное будущее. 

Местные жители даже согласны, чтобы на свободном клочке земли сделали просто сквер. Но не лепили высотку.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 14 комментариев )
#14 Пишет Кисуля Кисуля 10 ОКТ 00:09
Нет! НЕ ИХ проблемы!Люди покупали квартиры в т.о.м социуме,который предлагался и был д.е.т.а.л.и.з.и.р.о.в.а.н. в представленном проекте.Их у.д.о.в.л.е.т.в.о.р.и.л.а именно ТА инфраструктура,КОТОРАЯ БЫЛА ПРЕДСТАВЛЕНА В ПРОЕКТЕ.Застройщик,УЖЕ начав продавать квартиры,НЕ ИМЕЕТ ПРАВА менять(ЛОМАТЬ) исходные данные.

#13 Пишет иван иван 09 ОКТ 23:15
Отличная проверка на солидарность и дружность жителей!Как в.Ы.с.т.о.и.т.е. -так и будете ж.и.т.ь! Жители могут возмущаться сколько угодно, это их проблемы. Застройщик уже заплатил за эту землю кому надо. Что ж теперь чинушам возвращать деньги ? https://gorod-tv.com/news/obschestvo/122646

#12 Пишет фортинбрас фортинбрас... 09 ОКТ 20:27
Отвечая на сообщение
Кисуля
Пишу нормально,не выделываюсь! Выделяю смысловые акценты.
Это у тебя климакс на пунктуацию так влияет или зашкаливающая жиробасность на фоне заплывших от жира же глазок, дорогая директриса aнaла говнодской?

#11 Пишет Наталья Наталья 09 ОКТ 18:19
На данной территории обещали детский садик. Риелторы вообще говорили, что строить ничего не будут, а на итог? Если построят дом, то в окна будем друг другу смотреть. А парковочных мест как нет, так и не предвидится. Еще беспокоит тот факт, что недавно отремонтированная улица Степная не долго в достойном виде будет, если по ней начнут ездить грузовые машины с кирпичом и бетономешалки. Застройщикам главное денег заработать, власти не реагируют, проэкты застройки и вообще домов переделывают, лишь бы получить больше выгоды с этого.

#10 Пишет Катерина Катерина 09 ОКТ 15:37
Что за беспредел твориться? Обещали же на этом месте десткий сад, а лепят очердной дом с пристроенным детским садом. К этому дому ни подъезда не будет, ни парковок. Зачем так издеваться над собственниками уже построенных домов и будущими дольщиками!!! Там еще целое поле пустует!!!

#9 Пишет Славик Славик 09 ОКТ 09:56
Мне говорит обещали риэлторы что дома не будет, вот пусть у риэлтора и спрашивает. Когда квартиры покупаете смотрите на проект планировки а не в рот риэлторам

#8 Пишет Сергеевич Сергеевич ... 08 ОКТ 23:28
Даёшь губернатор, на пустынных брянских полях, стройку заводов, и фабрики!
Точечные застроим заедем всем городом Брянскам губернатору - НЕТ!

#7 Пишет Кисуля Кисуля 08 ОКТ 21:29
Отвечая на сообщение
брянский мужик
Кисуля, пиши нормально, не выделывайся
Пишу нормально,не выделываюсь! Выделяю смысловые акценты.

#6 Пишет Бу Бу 08 ОКТ 21:17
Интересно, а когда жители там квартиры покупали, они не были в курсе, что на этот пятак планируется заселить человеков в количестве жителей равное населению Новозыбкова? ПрЯстижна? Модно? Ну вперёд, улыбаемся и машем...

#5 Пишет Юрист Юрист 08 ОКТ 20:46
На фото точно Брянск? Слишком уж красивый и необычный дом на фоне каких то колхозников.

#4 Пишет Владимир Владимир 08 ОКТ 20:43
Жители могут возмущаться сколько угодно, это их проблемы. Застройщик уже заплатил за эту землю кому надо. Что ж теперь чинушам возвращать деньги ?

#3 Пишет брянский мужик брянский мужи... 08 ОКТ 20:13
Отвечая на сообщение
Кисуля
Отличная проверка на солидарность и дружность жителей!Как в.Ы.с.т.о.и.т.е. -так и будете ж.и.т.ь!
Кисуля, пиши нормально, не выделывайся

#2 Пишет Михаил Михаил 08 ОКТ 19:45
Место под картоху готовит он

#1 Пишет Кисуля Кисуля 08 ОКТ 18:51
Отличная проверка на солидарность и дружность жителей!Как в.Ы.с.т.о.и.т.е. -так и будете ж.и.т.ь!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫