«Ситуация улучшаться не будет»: брянские власти о четвёртой волне COVID-19

3196 7
Общество
«Ситуация улучшаться не будет»: брянские власти о четвёртой волне COVID-19
Фото: Городской
Не исключается введение дополнительных ограничений

На Брянщине наступила четвёртая волна COVID-19. Каждый день заболеваемость и смертность от коронавируса растёт всё больше и больше. Накануне директор регионального департамента здравоохранения Сергей Галаганов отметил, что заболевание начало протекать молниеносно. По его словам, сейчас вирус мутирует.

Теперь же от момента появления первых симптомов до полного утяжеления лишь несколько дней проходит. Часто заболевание протекает в более тяжёлой форме. Сильно настораживает ситуация с детьми. Они тоже начали достаточно часто болеть коронавирусом.

— К сожалению, ситуация никоим образом улучшаться не будет. Вернуться можем ко всем ограничительным мерам, - отметил Сергей Галаганов.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 7 комментариев )
#7 Пишет Сергей 032 Сергей 032 08 ОКТ 09:05
Кто бы сомневался! Сразу резко после выборов... а вакцинированных в разы больше, чем во вторую и третью волну, а все никак не помогает, а только резкий рост...

#6 Пишет светлана светлана 06 ОКТ 11:24
а у губера на радостях ничего не треснет? просто новые потоки бабла в карман потекут?

#5 Пишет Вася Вася 05 ОКТ 20:14
Негодяи

#4 Пишет ццц ццц 05 ОКТ 18:21
Да-да, пора и за детишек браться

#3 Пишет Кривой Кривой 05 ОКТ 16:32
Раз ситуация при нынешней власти улучшаться не будет. То делаем выводы про эту власть.

#2 Пишет Аноним Аноним 05 ОКТ 14:46
Почему же народная вакцинация не удалась в РФ? потому что информационное поле приучило российских граждан не верить им - российским властвующим, вечным враньем, «левыми» фактами и многими другими поступками, эти же люди, сами приучили им же не верить, вот и всё.
Люди относятся ко всему, что сделано нашей страной, скептически. Наша медицина на нуле, а мы создаем «научной прорыв» первую вакцину в мире от ковида, естественно, это вызывает сомнение и недоверие. Поэтому всё что нам говорят, люди воспринимают с обратной стороны, так как «нам по-любому опять врут»

#1 Пишет И м я И м я 05 ОКТ 14:13
Уберите этого провокатора. На носу 5 волна. А он только лишь про 4-ю шамкает.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫