В Клинцах больную многодетную мать заставили ждать врача 6 часов

1379 0
Общество
В Клинцах больную многодетную мать заставили ждать врача 6 часов
Фото: Городской
Женщина в ужасе от грубого отношения медика

Многодетная мать из Клинцов пожаловалась на грубое отношение врача-терапевта в местной больнице. Своими гневными эмоциями женщина поделилась на портале медицинских услуг.

Горожанке пришли плохие анализы, и она обратилась к хирургу. Врач направил пациентку к терапевту.

Я приехала в 11 часов утра, записалась на прием. На мой вопрос, как принимает врач, в регистратуре сказали, что по живой очереди. С 12:00 я уже находила в больнице, заняла очередь. Так как у меня дома два больных ребёнка - поехала к больным детям. Врач начал прием не с 15:00, а с 15:25. Я была первая по очереди, но врач грубила и отказывалась принимать, сказала, что у меня талон на 17:23 и что я должна сидеть дальше, - возмущается женщина.

Пациентка снова позвонила в регистратуру. Там ей сказали, что нет талонов по времени и терапевт принимает только по живой очереди. Однако, как уверяет женщина, врач стоял на своем, ей хамил и отказывался принимать.

Я значит больная, должна отсидеть почти 6 часов, чтобы попасть на приём к доктору. Почему такое отношение? Мне в регистратуре, дали только медицинскую карту, без талона, и было четко сказано, живая очередь, почему себя так ведет врач. Откуда я могу знать, какое у меня время, если талона нет на руках? - негодует пациентка.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫