«Пятёрочка» откроется в брянском микрорайоне «Речной» 24 сентября

1699 4
Общество
«Пятёрочка» откроется в брянском микрорайоне «Речной» 24 сентября
Фото: Городской
Люди два месяца жили без крупного магазина

Напомним, что в брянском жилом микрорайоне «Речной» готовится к открытию супермаркет «Пятёрочка». Он появится на месте «Варяга», прекратившего работу 30 июля. Два месяца сотни семей прожили без крупного продовольственного магазина.

Люди были вынуждены ездить за едой или же заказывать её доставку. Немного спасало «Красное и Белое». Но в нём нет многих необходимых товаров.

Между тем, в «Пятёрочку» уже начали заводить продукты. Предполагается, что супермаркет откроется 24 сентября.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет == == 21 СЕН 11:07
сбермаркет......

#3 Пишет Степаныч © Степаныч ©... 21 СЕН 10:36
"Мы выполняем сегодня задачу по обеспечению продовольственной безопасности нашей страны " (Богомаз), простейшее посещение магазинов "Пятёрочка", "Магнит" - задача решается прекрасно - молоко "Весёлый луг" (Брянск) - всего-то 59 рублей (видимо очень далеко везти, большие транспортные расходы), молоко "Витебское" (производство Беларусь) - 54 рубля, это как? Витебск ближе Брянского молкомбината?

#2 Пишет местный местный 21 СЕН 10:33
Счастье то какое, аж слёзы радости на глазах наворачиваются у жителей Речного. Как же мы жили без этой бестолковой пятёрочки?

#1 Пишет Степаныч © Степаныч ©... 21 СЕН 10:27
"Пятёрочка", "Магнит", "Дикси", "Ашан" где-то задержался, из брянских магазинов остались "Атлас" и "Калита", "Жуковские деликатесы" прикрыты под предлогом карантина? Всё вокруг российское, только не своё?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫