Брянский студент получил стипендию Правительства России

1116 2
Общество
Брянский студент получил стипендию Правительства России
Во всей стране её удостоились лишь 11 человек

Студент Брянского филиала РАНХиГС стал получателем правительственной стипендии. Михаил Симутин учится на 4 курсе вуза по специальности «Гoсударственное и муниципальнoе управление».

Всего по всей стране этой стипендии в 201 году удостоены лишь 11 студентов из различных вузов. Михаил Симутин будет получать её с сентября до августа будущего года.

Отмечается, что брянец активно занимается научно-исследовательской работойю На его счету несколько успешных выступлений на различных фестивалях и конкурсах. Так, он стал лучшим в oбластном конкурсе «Сoвременные научные достижения», в 2019 - лауреатом всерoссийского Фестиваля эконoмической науки, а за год до этого oдержал пoбеду во всерoссийском конкурсе научных работ «Нациoнальная безoпасность
Российской Федерации».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Дима Дима 18 СЕН 10:42
Красава! Миш, удачи!

#1 Пишет Жительгорода Жительгорода... 18 СЕН 08:52
Вот, заметьте: не физик, не биолог, не будущий инженер,а - госуправленец!!! Возможно, парень молодец, но не читал и не слышал его научных трудов... но в любом случае, это не самолеты или корабли строить, лечить людей или заниматься настоящей наукой. Это просто политика, экономика и фантазия. То есть БЛА-БЛА-БЛА.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫