В Брянске из-за открытия новых спортобъектов ограничат движение

1771 2
Общество
В Брянске из-за открытия новых спортобъектов ограничат движение
Перекроют улицы 2-я Аллея и Кромскую в Фокинском и Бежицком районах

Завтра, 14 сентября в Брянске на двух улицах областного центра ограничат движение и парковку автотранспорта. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Как стало известно, в Фокинском районе Брянска с 8:30 до 11:00 нельзя будет проехать по улице 2-я Аллея от улицы Чапаева до Богдана Хмельницкого, около спортивно-оздоровительного комплекса «Спартак-Арена». А в Бежице с 14:00 до 17:00 будет перекрыто движение по улице Кромской от улицы Молодой Гвардии до улицы Литейной, около ледового дворца «Десна».

В Брянской городской администрации поясняют, что ограничения будет связано с открытием после реконструкции спортивных объектов в Фокинском и Бежицком районах. Исключение сделают для транспортных средств участников мероприятия, оперативных служб и специальных автомобилей брянского отдела ГФС.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Алексей Алексей 15 СЕН 12:27
На улице Кромской и после 17 часов было закрыто движение. Чем мешает открытию реконструированных спортивных объектов проезд автомобилей по соседней улице?

#1 Пишет Степаныч © Степаныч ©... 13 СЕН 15:55
"В Брянской городской администрации поясняют, что ограничения дубет (будет?) связано с открытием после реконструкции спортивных объектов в Фокинском и БежИцком районах. " - неужто ожидается посещение посещение "объектов" группой любопытствующих "экскурсантов" и примкнувших к ним высокопоставленных "туристов"?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫