В Брянске водители устроили драку на кольце у «Metro»

3083 7
Общество
В Брянске водители устроили драку на кольце у «Metro»
Фото: соцсети
Схема движения у многих вызывает непонимание и недовольство

Организация движения на кольцевой развязке возле гипермаркета «Метро» в Брянске вызывает у некоторых водителей непонимание и недовольство. Нанесение разметки помогло не всем. В некоторых случаях автолюбители определяют очерёдность проезда и вовсе непопулярными методами.

Так,  сегодня, 9 сентября, на новом кольце произошёл конфликт между водителями двух легковушек. Право проезда они выясняли в кулачном бою. Водитель одного из проезжавших мимо автомобилей запечатлел «углубленное изучение ПДД» на видеорегистратор. Ролик размещён в группе Подслушано Брянск  социальной сети «ВКонтакте».

Как считают некоторые пользователи конфликт произошёл из-за кривой разметки. Напомним, открытие новой дороги-дамбы, которая соединит Фокинский и Володарский районы, планируется уже завтра, 10 сентября. На шестиполосной трассе ожидается достаточно плотный трафик, а потому, предполагают пользователи, подобные инциденты могут стать привычными.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 7 комментариев )
#7 Пишет 111 111 10 СЕН 11:26
Отвечая на сообщение
vadima
В Брянске 99% водителей не знают как проезжать перекресток с круговым движением и проезжают его в нарушение пдд. 99% въезжают на кольцо с включенным левым указателем поворота и едут с ним.
Хрен с ним, с поворотником...90% дятлов не видят или не хотят видеть знаки движения по полосам перед кольцами и хреначат с крайней левой на полтиннике со стороны автовокзала в сторону самолета...а потом ещё опускают окно и пытаются мне что-то доказать, предлагаю вернуться и знаки посмотреть, но что-то сразу окошко закрывается и уезжают, ссыкуны.
Такая же ситуация на кольце самолета и на обл. гибдд.

#6 Пишет симеон симеон 09 СЕН 16:44
А разметка реально кривая. Точнее даже не кривая, а потенциально провоцирующая ДТП. Только ехал из Советского в Фокинский и обратил внимание на нее. Въехал на кольцо в правой полосе, уходить надо на Линию. И вот она разметка: в правой полосе перед съездом нарисована стрелка "Прямо" (то есть я должен, следуя ей, ехать дальше на кольцо), а в соседней полосе (слева) - "Прямо и направо". Отсюда вопрос : это дурь дорожников или в ГИБДД дебилы ее принимали ?

#5 Пишет Алмазный астероид выбрал Брянск Алмазный асте... 09 СЕН 16:10
Спортивные костюмчики на них неспроста, удобнее ведь в дорожном махаче))))

#4 Пишет vadima vadima 09 СЕН 16:06
В Брянске 99% водителей не знают как проезжать перекресток с круговым движением и проезжают его в нарушение пдд. 99% въезжают на кольцо с включенным левым указателем поворота и едут с ним.

#3 Пишет ЮриО ЮриО 09 СЕН 15:40
Кловуны.

#2 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот ... 09 СЕН 15:33
Так закаляется сталь будущих дЭээпутатов! Кулак в морду, а не библиотека в голову!

#1 Пишет Скрипак&Мандела Скрипак&Манде... 09 СЕН 15:25
два сверхразума сошлись в поединке "кто тупой и еще тупее"
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫