В Брянске отремонтировали переулок Металлистов

1463 1
Общество
В Брянске отремонтировали переулок Металлистов
Работы обошлись в 20 миллионов рублей

В Бежицком районе Брянска завершился ремонт переулка Металлистов. Работы велись на участке от улицы Комсомольской до Болховской протяженностью полкилометра.

Здесь уложили новый асфальт, в том числе по территории частного сектора. Установили около 20 опор освещения со светодиодными фонарями, обновили тротуар с пандусами.

Также была нанесена разметка и установлены дорожные знаки. В нескольких местах, в том числе возле детского сада сделаны дополнительные парковочные карманы, на обочинах посеяна газонная трава.

Важным моментом капремонта стало строительство ливневой канализации. Ее проложили на участке протяженностью около 300 метров. В общей сложности ремонт переулка Металлистов обошелся в 20 миллионов рублей. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Яна Яна 07 СЕН 22:10
А ничего,что переулок не заканчивается на пересечении с ул. Комсомольской,а продолжается до ул.Куйбышева и далее до 22 съезда?!Или там ремонт не нужен?Хотя именно этот участок самый разбитый, а после дождя на пересечении с Комсомольской целое озеро на перекрестке, но главное ж отчитаться о ремонте....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫