В поселке Локоть появится памятник князю Михаилу Романову

1487 3
Общество
В поселке Локоть появится памятник князю Михаилу Романову
Первый этап реконструкции парковой зоны уже завершили

В поселке Локоть Брянской области завершили первый этап реконструкции парковой зоны усадьбы великого князя Михаила Романова. Сейчас обсуждается установка памятника бывшему владельцу поместья.

В парке уже построили фонтаны, оборудовали тротуарные дорожки и цветники. Местная администрация заказала проект строительства чайного домика и реконструкции «дома архитектора».

На подготовительные работы ко второму этапу восстановления усадьбы выделили 7 миллионов рублей. Вероятно памятник великому князю Михаилу Романову будет располагаться на площадке напротив «дома архитектора».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Жительгорода Жительгорода... 02 СЕН 14:50
Что-то я сильно сомневаюсь, что это нужное дело и траты сейчас. Есть много всего и поважнее. Скажем так в списке вариантов, куда потратить деньги - этот должен быть на последнем месте и только после голосования.

#2 Пишет Степаныч © Степаныч ©... 02 СЕН 12:27
Дворовая челядь затосковала по барину? Или деньги карман жгут? Детям на лечение СМС - ками собирают, а здесь уникальный случай - барина незаслуженно забидели? И каковы заслуги Михаила Романова перед Россией, которые достойны быть увековечены памятником?

#1 Пишет Кисуля Кисуля 02 СЕН 12:20
Г.н.е.в.н.о. спрашиваю:а у вас е.с.т.ь п.а.м.я.т.н.и.к. павшим в Отечественную односельчанам?Помните,кому о.б.я.з.а.н.ы. Жизнью?!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫