Брянцы указали на глупость Роспотребнадзора из-за ограничений по COVID-19

26167 18
Общество
Брянцы указали на глупость Роспотребнадзора из-за ограничений по COVID-19
В ресторане «Фабрика» сняли занятное видео

Сайт «Городской» уже рассказывал, что в Брянске региональное управление Роспотребнадзора обвинили в дискриминации футбольных болельщиков. Напомним, им до сих пор запрещено посещать матчи.

Уже долгое время игры нашего «Динамо» проходят без зрителей. При этом параллельно можно встретить толпы людей в местах, где угроза заражения будет явно не ниже, чем на стадионе.

Так, в распоряжении нашей редакции появилось видео из модного ресторана «Фабрика». На записи хорошо видно, что в закрытом помещении довольно плотно танцует много людей. 

Наверняка все нормы наполняемости соблюдены. Но возникает вопрос: чем тогда опаснее футбольные болельщики на стадионе под открытым небом на свежем воздухе?

Их число можно ограничить и рассадить на удалении. Понять странную логику Роспотрабнадзора и его руководителя Людмилы Трапезниковой пока никто не может. 

— Открыты все заведения: ночные клубы, бары, кафе. Разрешены свадьбы, на которых собираются по 50 человек, разрешены походы в храмы.

Но на футбол под открытым небом нельзя, даже при 50% заполняемости стадиона. В соседних Калуге и Белгороде, - негодуют люди.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 18 комментариев )
#18 Пишет Я Я 03 СЕН 08:32
Про общепит. Людям надо где -то кушать. Общепит закрывать нельзя: невозможно определить критерий: то закрыть,а это оставить.
Футбол можно и по телевизору посмотреть

#17 Пишет Я Я 03 СЕН 08:28
Скоро пойдет новая волна заболевания. А вы просите все открывать. Включайте голову

#16 Пишет Алекс Алекс 02 СЕН 12:22
Система здравоохранения, Роспотребнадзор потеряли свою самостоятельность и чувство ответственности перед простыми людьми? Чиновники этих структур действуют вопреки здравому смыслу, достижениям науки и принципам человечности в угоду политической коньюктуре и олигархии?

#15 Пишет футболист футболист... 02 СЕН 09:40
Отвечая на сообщение
футболист
нате еще сотни человек в какой-то школе брянска

о чем вы говорите? все уже переболели

#14 Пишет футболист футболист... 02 СЕН 09:40
нате еще сотни человек в какой-то школе брянска

#13 Пишет футболист футболист... 02 СЕН 09:40

вчера по брянскому телевидению показали линейки в школах. какой роспотребнадзор там????? вы с дубу рухнули? какие ограничения на фиг?

#12 Пишет Семен Семен 02 СЕН 09:31
С Футболом бардак! Почему? Да потому что это "КРАСИВОЙ" женщине Динамо не дает покоя, почему? до потому что! Женщина ненавидит футбол.
Везде стадионы открыты, только Брянск как всегда закрыт. Маразм в ее скудном мозгу крепчает и не по детски! От таких двойных стандартов страдают простые люди! Бары, кафе, дискотеки ярмарки, торговые центры, все открыто, НО ФУТБОЛ под запретом! ПОЧЕМУ? А потому что она ненормальная! только и всего! )))))

#11 Пишет win_chin win_chin 02 СЕН 09:06
День открытых дверей :-)

#10 Пишет Красная Шапочка Красная Шапоч... 02 СЕН 07:57
смешались в кучу конелюди, и залпы тысячиорудий слились в протяжный вой- сказал мне дедушка, - не ной. Все рассосется в скором свете , растает снег и будем в лете

#9 Пишет Эхо Эхо 01 СЕН 18:40
Отвечая на сообщение
Макс
Откройте детские центры, тот же Бумеранг в Аэропарке. Сейчас в плохую и холодную погоду с детьми сходить некуда в этом нелогичном городе.
А больше ничего не хочешь? Картоху выращивай!

#8 Пишет Эхо Эхо 01 СЕН 18:39
Отвечая на сообщение
Василий
прощай "фабрика"...
Это кубаревская тема. Ничего ему не будет

#7 Пишет Оль Оль 01 СЕН 18:39
Отвечая на сообщение
Дима
Не ищите логику у колхозников, её нет.
Рапс всему голова

#6 Пишет 111 111 01 СЕН 15:45
я ещё неделю назад писал, чтобы эта свиноматка сходила в фабрику и посмотрела на толпы людишек...а на стадион нельзя, даже 2-3к болел можно разместить без проблем, в ПФЛ больше и не ходит

#5 Пишет А А 01 СЕН 15:08
На концерты жополиза Басты, например, ограничения никакие не распространяются!!!

#4 Пишет Макс Макс 01 СЕН 15:07
"на свежем воздухе" в Брянске???... когда-то воздух был свежим...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫