К концу купального сезона брянцы превратили первый Орлик в свинарник

3879 7
Общество
К концу купального сезона брянцы превратили первый Орлик в свинарник
Значительная часть пляжа покрыта свалками

В Брянске близится к завершению купальный сезон, который, увы, в очередной раз показал, что культурно отдыхать на природе наши люди так и не научились. Побережье первого Орлика к середине последнего месяца лета превратилось в сплошной свинарник.

Горожанин насчитал не менее шести свалок самых разнообразных размеров. Фото он опубликовал в группе «Типичный Брянск» соцсети ВКонтакте.

В комментариях пользователи уточнили, есть ли на пляже мусорные контейнеры. Знающие люди ответили, что такого благоустройства на первом Орлике не было никогда. Впрочем, это нисколько не оправдывает свинство отдыхающих.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 7 комментариев )
#7 Пишет менеджер компетенций менеджер комп... 16 АВГ 12:53
Отвечая на сообщение
Фараонов
Мусорным налогом обложены все ,включая младенцев. Почему бы коммунальным службам не поставить контейнеры под мусор и не организовать его вывоз?
те кто обложен налогом - вывозят мусор к родному контейнеру, что у подъезда, остальные, кто обложен матом- бросают возле себя или под кустик рядом, обложенные же вдвойне- бросают в воду...

#6 Пишет Фараонов Фараонов 16 АВГ 09:52
Мусорным налогом обложены все ,включая младенцев. Почему бы коммунальным службам не поставить контейнеры под мусор и не организовать его вывоз?

#5 Пишет А что сказать? А что сказать... 16 АВГ 07:44
Да-а-а...
Значительная часть "отдыхающих"- быдлос, уподобленный младенцу в пеленке: где жрет, там и гадит. Уроки "воспитания", получаемые от нашей власти, не способствуют возвышенности чувств и повышению уровня культуры населения, а последнее- взаимосвязано

#4 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 16 АВГ 06:22
Истинное лицо среднестатистического брянчанина. Туристов залетных там мало отдыхает. Браво! А мы хотим качественных дорог в регионе, туалетов муниципальных по городу, жилья комфортного.... вот наш уровень сознания и быта..... все по кустам...

#3 Пишет Олеся. Олеся. 15 АВГ 22:02
А зачем мусорный контейнер возле озера? Все туда в основном приезжают на транспорте. Что мешает забрать свой мусор и выбросить в контейнер в городе? Свинство. Невоспитанность. Стойкое убеждение в том что кто- то обязан убрать. Да никто не обязан. Никакие власти. Нету столько убиралок за всеми свиньями.
Мы смотрим на Европу с хотим жить по европейски. Только гадим по- русски. От души!

#2 Пишет ДаДимья-Я ДаДимья-Я 15 АВГ 21:56
В комментариях пользователи уточнили, есть ли на пляже мусорные контейнеры. Знающие люди ответили, что такого благоустройства на первом Орлике не было никогда. Впрочем, это нисколько не оправдывает свинство отдыхающих. А ТЕПЕРЬ ЧИТАЙТЕ ЧТО Я скажу: Да, там парасятник, но это Мы сами виноваты и те кто насрал там и те кто должен был обустраивать все такие территории. НИКОМУ НАХ*Р НЕ НАДО это делать. Естественно не малая вина лежит и на тех кто там сначала пуза и яйца греет, искупавшись не известно ещё в чем, а потом пожрав и насрал, НЕ ЗАБРАЛ ЭТО С СОБОЙ И В МУСОРНЫЙ БАК ГДЕ НИБУДЬ ВЫБРОСИЛ. По этому люди, люди не можем мы жить цивилизованно, есть конечно кое где и как то сознательные, но это мелочь. Я со своей дачи ОДИН КИЛОГРАММ мусора и то везу в город и выбрасываю в мусорницу. Мы ведь хотим чего то от нашей власти уже лет так 70.

#1 Пишет ! ! 15 АВГ 20:31
Быдло-воспитание субъектов, которые создают свалки.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫