В Брянске алкаши превратили в свалку «Парк Поколений»

2531 4
Общество
В Брянске алкаши превратили в свалку «Парк Поколений»
Фото: Городской
Он стал местом для сборищ разного рода маргиналов

В сентябре 2015 года в микрорайоне Есенинский Володарского района Брянска открылся «Парк поколений». Он расположился на территории площадью в 8 гектаров.

Там высадили кустарники, вымостили дорожки, организовали освещение и установили скамейки. Новое общественное пространство понравилось горожанам.

Фото: Городской

Приглянулось оно и маргиналам. Почти каждый вечер там собираются толпы алкашей, оставляющие после себя мусор в виде пакетов и бутылок.

Местные жители просят обратить внимание на сложившуюся ситуацию. Они призывают полицию взять под контроль Парк поколений.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет 1234 1234 15 АВГ 14:46
А скорее всему виной не ноу-хау от дворников ,а их отсутствие вообще ,а на фото последствия действия четвероногих друзей.в нормальных городах и нормальных государствах ,не надо далеко ходить Беларусь хотябы , дворники начинают работать с 5 утра чтобы люди не видели срача .

#3 Пишет 1234 1234 15 АВГ 14:34
от количества пивных ситуация сильно не поменяется , как говориться свинья грязи найдёт, пройдут пару тройку лишних сотню метров . А фотографии вообще интересные главное урны пустые а вокруг все раскидано, или это ноу-хау от дворников

#2 Пишет Житель. Житель. 15 АВГ 12:54
Дело всё в том что наш город превратился в одну большую Пивнуху где в каждом доме на первом этаже закусочная или пивная.сейчас жарко ребята присели в парке будет холодно зайдут в пивную.и лозунг Брянска спорт в каждый дом здесь не пройдёт.Пивнуху в каждый дом это девиз Брянска.

#1 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 15 АВГ 10:20
...у алкашей тоже смена поколений....передача опыта молодым....так сказать...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫