Прокуратура заметила экологическую катастрофу под Унечей

3063 3
Общество
Прокуратура заметила экологическую катастрофу под Унечей
Фото: Городской
Александр Войтович прочитал публикации «Городского»

Сайт «Городской» рассказывал, что в селе Высокое Унечского района Брянской области назрела экологическая катастрофа. Местные жители задыхаются от ужасной вони.По их догадкам, на предприятии, которое располагается на территории бывшего мясокомбината, производят оболочку для колбас.

Люди предполагают, что сырье вырабатывают из тухлой мертвечины. Также загажено озеро. При этом беззубые брянские власти два года не замечают проблему.

Зато на публикацию сайта «Городской» обратила внимание региональная прокуратура. Организована проверка нашей информации.

Соответствующее поручение дал Александр Войтович. При наличии оснований примут меры прокурорского реагирования.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Маша Маша 14 АВГ 09:50
Фещуков своими действиями уничтожил экологию огромного красивейшего озера 60 гектар, где каждый год все местные жители и не только местные проводили время семьями, ловили рыбу. На озере жили лебеди. Сейчас это зловонная помойка. А на улицах, расположенных недалеко от этого «чудо» предприятия, воняет тухлятиной так, что окна не откроешь в доме. А сам он говорит, что деньги не пахнут. Ему-то не пахнут, а местные задыхаются.

#2 Пишет N N 13 АВГ 23:34
Прокуратура заметила не только что, им из местной районной администрации несколько раз официально писали об этой проблеме, а они только отмалчивались. Открытым остаётся вопрос почему?

#1 Пишет Детдом Детдом 13 АВГ 19:29
Его уже раз пять штрафовали и что? Заплатит штраф и продолжает травить. Кто восстановит озеро? Почву? Кто вообще все загадил, вот это вопрос.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫