В Брянске ушла из жизни бывший главбух технического университета

1948 1
Общество
В Брянске ушла из жизни бывший главбух технического университета
Фото: БГТУ
Она работала в вузе с 1959 года

Умерла бывший главный бухгалтер Брянского государственного технического университета Александра Астахова. Скорбная весть появилась на сайте вуза во вторник, 10 августа.

Александра Астахова была почетным работником высшего образования РФ, награждена медалью «За трудовое отличие». Свою карьеру она начала рядовым бухгалтером в 1959 году.

В 2011-м возглавила управление бухгалтерского учета и финансового управления вуза. Коллеги выражают глубокое соболезнование родным и близким Александры Астаховой.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Алмазный астероид выбрал Брянск Алмазный асте... 10 АВГ 15:52
Это ж сколько ей лет было, если еще в 1959 г. начала свою трудовую деятельность??? Возглавить структуру в 70 с чем-то лет, это типо молодые все тупые, старушке нет равных? Конечно, могу ошибаться, но с трудом верится в ее исключительность, да еще с таким "честным" фейсом. Блат налицо, вот так у нас в стране во всех сферах: связи и бабло затмевают истинные заслуги, ум и талант. Ее место теперь займет племянница или другая родственница, это к гадалке не ходи. У меня есть немало знакомых, матерых специалистов, время идёт, скоро уже на пенсию пора, а они все на побегушках у таких вот "исключительных" пенсионеров.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫