В Брянске завершается ремонт 10 дворовых территории

2024 0
Общество
В Брянске завершается ремонт 10 дворовых территории
Фото: горадминистрация
Всего в этом году благоустроят 18 дворов

В Брянске продолжается благоустройство дворовых территорий по программе «Формирование комфортной городской среды». Большая часть дворов на данный момент находится в высокой степени готовности, сообщает пресс-служба горадминистрации.

 Так, завершается капитальный ремонт по адресу ул. Володарского, 5, корп. 1. Основные работы подрядчик уже выполнил. Заасфальтированы дворовые проезды, благоустроены парковки, цветники, установлены лавочки, смонтировано освещение. Также обустроены детская и спортивная площадки с безопасным покрытием. Осталось смонтировать 7 единиц детского игрового оборудования.

Всего в этом году, в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в Брянске благоустраивают 18 дворовых территорий. Напомним, 10 из них в программу включили в начале года, ещё 8, в связи со сложившейся экономией на торгах, включили значительно позже.

 В итоге, сейчас десять дворовых территорий в высокой степени готовности — от 80 до 100%. Четыре — от 30 до 50%. Ещё по четырём дворам заключены контракты, начались подготовительные работы.

 В общей сложности в этом году на благоустройство городских дворов выделено более 81 миллиона рублей.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫