Горе-пропагандисты брянского губернатора Богомаза снова сели в лужу

7369 34
Общество
Горе-пропагандисты брянского губернатора Богомаза снова сели в лужу
А глава региона не спешит помогать людям

Сайт «Городской» уже рассказывал, что прокуратура Брянской области провела проверку наших стримов, в которых мы рассказывали о скандале с застройкой Старого аэропорта. Напомним, чиновники, вопреки всем планам и обещаниям, решили отдать пустующую землю не под школу, а для высотки. Произошедшее очень сильно возмутило людей. Они попросили помощи даже у губернатора Александра Богомаза. Взамен получили лишь «отрыжку» прикормленных журналистов. 

Горе-пропагандисты обвинили местных жителей чуть ли не в безграмотности. Не забыли они устроить и нападки на коллег, изначально освещавших скандал. Но прокуратура, в отличии от пропагандистов, пришла к очень логичным выводам. Ведомство отметило, что отсутствует мотивированное обоснование внесения изменений в проект планировки.

— Кроме того, на территории старого аэропорта Брянска действует только МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №71», которая в 2021-2022 учебном году планирует работу в 2 смены. С целью недопущения нарушения прав граждан и произведения необходимых расчетов потребности в общеобразовательных учреждениях прокуратура города Брянска внесла главе городской администрации предостережение о недопустимости нарушения закона, - говорится в сообщении прокуратуры.

Можно сделать вывод, что в надзорном ведомстве отлично понимают, что проблема с нехваткой мест в школах действительно существует. Но её не замечают горе-пропагандисты. Их главная задача - выгораживать своё начальство в виде чиновников, хотящих влепить очередную многоэтажку.

Для выполнения этой задачи они готовы врать днями на пролёт. Но в этот раз подкормленные «журналисты» сели в лужу.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 34 комментария )
#34 Пишет Жужик Жужик 07 АВГ 14:07
А я вот чуть в бок. А с тем, что эти пропагандисты вообще существуют все смирились ? Типа бог с ними? Что это вообще за дерьмо за гаши деньги? Достижения они восхваляют! Бл! Чего их восхвалять, если всё хорошо и все довольны?
А??? Очередному ребёнку деньги на лперацию всем миром соберём?
Любопытно, эти гниды с зарплатами далеко за 200 тыс хоть разз скинулись на подобный сбор? Сомнительно.

#33 Пишет Сеня Сеня 07 АВГ 13:25
Отвечая на сообщение
Светлана
Респект и уважуха настоящему депутату Алехину. Это он поставил в стойло тех кто хотел убрать школу.
И что д он сделал для этого, Алехин это? Открыл ещё один атлас где то в городе? Его когда просили дать комментарий по ситуации на Визнюка 14, он наотрез отказался и спрятал голову в песок. Герой, чем баба с.ыт

#32 Пишет . . 04 АВГ 15:01
Победит я понял сразу, как увидел богомраза.

#31 Пишет Расселла калоша Расселла кало... 04 АВГ 11:13
Это точно. Тушей сдулся. Ничего пи. Стать там нельзя. Мгновенно. Стирают.

#30 Пишет люся люся 04 АВГ 10:30
Брянск Тудей вообще самая лживая газетенка. Все неугодные комментарии подчищаются за секунду. Не дай Бог упомянуть 27 Лицей и уж тем более господина Афонина.

#29 Пишет Калошка Калошка 04 АВГ 10:06
Алехин все правильно сделал. Не по зубам им Брянский народ. Ферм Евы пусть едут к себе на ферму.

#28 Пишет Кисуля Кисуля 04 АВГ 10:05
Отвечая на сообщение
Жужик
Я тут. :-)
Правда относительно. Км в тысячи от Брянска на север. Слежу за новостями издалека.
Здоровья ,любви и удачи!

#27 Пишет Визнюка 14 Визнюка 14 04 АВГ 09:54
Пропагандисты опять переводят стрелки. Школа будет рядом, отлично. Но на том месте нельзя строить дом. Нам на слушаниях сказали, что якобы с этой планируемой высоткой будет 95 машиномест. 95!!! А остальные куда парковаться будут? 17 этажей. Места там объективно мало, полезут во дворы. И будет новая Брянского Фронта.. адище в центре города. Вот о чем думать надо. Не нужна вам там школа? Сделайте парк! Спортивную площадку. Да что угодно, только не плодите трущобы.

#26 Пишет Лембрт кузин Лембрт кузин... 04 АВГ 09:47
Алёшин наш Брянский Глава города а не пришлые фермеры с ненавистью относящиеся к городу.

#25 Пишет Светлана Светлана 04 АВГ 09:07
Респект и уважуха настоящему депутату Алехину. Это он поставил в стойло тех кто хотел убрать школу.

#24 Пишет Жужик Жужик 04 АВГ 06:19
Отвечая на сообщение
Кисуля
Как прошел День ВДВ? Где отчет о праздновании?Куда подевались Кот Бегемот и Жужик?
Я тут. :-)
Правда относительно. Км в тысячи от Брянска на север. Слежу за новостями издалека.

#23 Пишет Кисуля Кисуля 04 АВГ 00:00
Как прошел День ВДВ? Где отчет о праздновании?Куда подевались Кот Бегемот и Жужик?

#22 Пишет Екатерина Екатерина ... 03 АВГ 22:51
Отвечая на сообщение
Житель
Насильно всю БГА переселить в дом 29 по Р.Брянского ,где под окнами три дороги, нет ни одного дерева и даже каждый месяц скашивает траву УК ,,К У.Б.,, , где директором г.Ларичев. И нет сил с этим бороться .Кто помогает этому начальству творить геноцид народа? Мы живём в аду.Макарова ждёт такой же ад после продажной жизни.
Так зачем вы в этом аду квартиры то понакупили??? А теперь жалуетесь! Смешно прям! Не видели, что покупали и где???

#21 Пишет в в 03 АВГ 22:41
сели в лужу, или просто обос-лись...

#20 Пишет Дудочка Дудочка 03 АВГ 22:29
Отвечая на сообщение
Паша О.
Говнище стекает со всех с улицы стен
и стыки оголились почти повсюду дома 29 Романа Брянского,построенного ЖБИ 3.Это самый страшный дом в городе. Почему не прогонят Эту ЖБИ и не посадят в тюрьму за беспредел архитектурный, а так же брянских горе архитекторов, не соображающий в своём деле ничего? Неужели они все евреи, что им можно творить безнаказанно все, что в больную кочерыжка взбрендит.Одного китайского архитектора найдите вместо армии дармоедов и он вам покажет как красиво и быстро ,а главное, дёшево, нужно строить.И он , наверняка , в мкрн.,,Солнечный,, и во всех, сделает и скверы , парки и подземные стоянки.А армия дебильный чиновников пусть осваивают Меленск- столицу картопли и дармоедов.
Очень Точно и правильно. Поддерживаю. Полуграмотная Стародубская деревня заполонила все администрацию и ключевые места, выдавив хамством и поддержкой брехомаза профи, про архитектуру нечего сказать, после Петрова и Геращенко с 2010 года в области архитектуру [нецензурная лексика]или безвозвратно, Скачков пытался воссоздать порученное, но проститутки брехомаза не дали, сожрали, профи не нужны, только колхоз и картоха в приоритете, результат -на лицо, ешьте картоху и молчите, такой девиз....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫