Карина Перфилова из Брянской области разыскивает сестёр и брата

2222 0
Общество
Карина Перфилова из Брянской области разыскивает сестёр и брата
Фото Карины Перфиловой
Девушка выросла в приёмной семье

Родных сестёр и брата разыскивает жительница города Дятьково Брянской области Карина Перфилова. Девушка выросла в приёмной семье и сейчас мечтает найти своих родных. Предполагается, что старшая сестра – Людмила – может находиться в Брянске.

Это история началась в конце 90-х. В городе Дятьково в районе автостанции жила многодетная семья. Мать — Светлана Гришкова (в девичестве Зайцева) и пятеро детей.

Девочек звали Людмила (4.12.1991 г.р.), Галина (9.01.1994 г.р.), Олеся (18.03.1995 г.р.), Татьяна (16.02. 1997 г.р.) и маленький восьмимесячный мальчик, по имени Алексей (1998 г.р). 

Татьяна – это и есть Карина. Имя девочке изменила приёмная семья, у которой она оказалась после смерти родной матери. В новые дома попали и остальные дети.

Карина с приёмной мамой

На младшего брата Алексея оформила усыновление семья военных и увезла в неизвестном направлении. С двумя другими сестрами, Галиной и Олесей, новые родители уехали за границу. А старшую Людмилу, ей было примерно восемь лет, направили в Брянский детский дом, откуда девочку тоже забрала новая семья. Такую информацию сообщили в органах опеки новой маме Карины, которая хотела собрать детей вместе.

 «Сейчас мне 24 года. Я замужем, есть ребенок, приёмная мама и бабушка, которых я очень люблю. Однако очень хочется найти своих сестёр и брата. Старшая Людмила может быть совсем близко, ходить со мной по одним улицам», - рассказала корреспонденту «Городского» Карина.

В распоряжении девушки есть фото, на котором её родная мать Светлана. Карина надеется, что оно хоть как-то поможет в поисках, и в скором будущем она сможет обнять Людмилу, а также других сестёр и брата.

Родная мама Карины

Связаться с Кариной можно через соцсеть «ВКонтакте» или же по почте: [email protected]


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫