Лошади-вандалы атаковали детскую площадку в брянском посёлке

2066 1
Общество
Лошади-вандалы атаковали детскую площадку в брянском посёлке
Фото: сообщество «Черный список. Брянск»
Местные жители бьют тревогу

Жители посёлка Большое Полпино, который территориально относится к Брянску, бью тревогу. В прошлом году там построили отличную детскую площадку, но её, к ужасу людей, захватили лошади. Фотографии, красочно иллюстрирующие происходящее безобразие, появились в сообществе «Черный список. Брянск» соцсети «ВКонтакте» в среду, 28 июля.

«Как известно Полпино славится своими «местными» жителями, а именно цыганами. Наверное, эти жители подумали, что именно для их лошадок была построена площадка. Говна от них немерено. Какахи в любом виде можно увидеть: и сухие, и свеженькие. Естественно с площадки экскременты никто не убирает, антисанитария на высшем уровне, что-нибудь подцепить раз плюнуть», - написал автор снимков.

Также неравнодушный местный житель, который пожелал остаться анонимом, отмечает, что животные – не самая страшная беда. Они не понимают, что делают, в отличие от людей, которые сознательно портят детскую площадку.

«Сломаны все 4 лавочки, вырваны с корнем все 4 мусорных ведра. Нет качелей, тоже с корнем вырвали», - отметил аноним.

Автор снимков задаётся вопросом, как можно устранить с площадки лошадей, загадивших всё вокруг, и наказать людей, разворотивших новую детскую площадку.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет из Брянска из Брянска... 28 ИЮЛЬ 23:23
Лошади-вандалы)))
Тараканы-проходимцы)))
Мухи-мошенники)))
Черви-предатели)))
Скворцы-шпионы))))
Вороны-садисты)))
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫