Брянские автобусы №31 и №37 исчезли из приложения «Умный транспорт»

4473 5
Общество
Брянские автобусы №31 и №37 исчезли из приложения «Умный транспорт»
Неполадки обещают устранить в течение недели

Сегодня, 16 июля, в Брянске началась анонсированная ранее «транспортная революция». С улиц города, как мы сообщали, власти убрали маршрутные такси №10, №28, №38 и №47, заменив их автобусами. 

В расписание маршрутов более вместительного транспорта, чтобы наиболее полно заменить упразднённые маршрутки, внесли изменения. Нововведения для автобусов №№ 31 и 37 вступили в силу уже сегодня.

Накладки появились тут же. Обозначенные автобусные маршруты исчезли из приложения «Умный транспорт». Несмотря на то, что чиновники заверяют об устранении технических неполадок в течение недели, многие пассажиры жалуются на возникшие неудобства: «Мало того, что нас вынудили пересесть из привычных маршруток в не слишком удобные автобусы, они умудрились скрыть их с карты. Если к изменениям готовились заранее, почему не смогли предусмотреть и этот нюанс - единственный плюс наших автобусов перед маршрутками».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Сергеевич Сергеевич ... 18 ИЮЛЬ 10:50
Замечательно проехал на 31 автобусе с Ул, Романа Брянского до Ул. Ульянова
Кондиционер работает, в салоне автобуса комфортная температура, с утра уже солнце 29C’
Конечно нужно улучшать со временем парк автобусов что повлечёт дополнительные затраты города.
Не претендую на истину но конечно Дать возможность предпринимателю образцового содержания парка, и вежливости водителям без нарушения ПДД, некоторые маршрутки с обязательным Новым паркам, например это Вольво; VW;Мерседес -24 места с завода- это комфортные и безопасные Машины.
Старые Ситроен и Пежо уже износа боле75% . Построить так сеть чтобы маршрут был длинный и нет возможности устраивать гонок и пересечению с другими маршами.
Если эксперимент не удался то убрать и поставить автобус.

#4 Пишет Вита Вита 17 ИЮЛЬ 10:46
Здравствуйте! Около новой школы 71 проложили дорогу, сделали хорошие остановочные пункты, но муниципальных рейсов около новой школы номер 71 не проходит, только частные маршрутки! Хотя возможность проложить маршрут муниципального автобуса есть, просто нужно хотя бы один из трёх дублирующих друг друга в этом районе на соседней улице в районе старого аэропорта, изменить. Маршруты 5А, 37 или 48, которые не доезжая до школы 71, поворачивают в сторону лицея 1. Двое маршрутов - 48 и 37, делают крюк: с ул. Горбатова на ул. Крахмалева, а затем через несколько остановок вновь возвращаются на Горбатова, в то время как можно было просто проехать по прямой по Горбатова около новой школы. Уважаемая администрация города и ответственные за транспорт службы, микрорайон уже достаточно большой...поднимите этот вопрос пожалуйста, улица заасфальтирована, школа уже год как работает, остановочные пункты есть, осталось только граммотно распределить маршруты!
А то как в пословице, на одном участке дороги густо (три маршрута и все идут через лицей 1) а на другом пусто (около 71 школы). Детям можно было бы доезжать до школы на автобусе. Единой пешеходной дорожки вдоль улицы Горбатова со стороны БГУ не сделано, чтобы дети могли безопасно ходить в школу, хотя бы муниципальный маршрут автобусный пустите!!!

#3 Пишет Ольга Ольга 17 ИЮЛЬ 02:55
Отвечая на сообщение
Знаток
Городской, вы красавцы, такое ощущение, что только вы держите руку на пульсе
Полностью согласна, молодцы, держитесь- мы за вас!

#2 Пишет Житель Житель 17 ИЮЛЬ 00:57
Чтоб все чиновники исчезли. Захватили власть и одни гадости людям делают. В Союзе бадака не было, работа была, уверенность.

#1 Пишет Знаток Знаток 16 ИЮЛЬ 20:53
Городской, вы красавцы, такое ощущение, что только вы держите руку на пульсе
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫