В Брянской прокуратуре пройдёт приём по вопросам получения образования

1609 0
Общество
В Брянской прокуратуре пройдёт приём по вопросам получения образования
Его проведёт и.о. руководителя ведомства Игорь Таратонов

Завтра, 13 июля в Брянске и.о. прокурора Брянской области Игорь Таратонов и уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Мухина проведут совместный прием граждан. Он будет посвящён вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на получение среднего профессионального и высшего образования.

Жалающие попасть на приём смогут это сделать с 10 до 12 часов в здании прокуратуры Брянской области в доме 1 по улице Рекункова. Также предусмотрена возможность обращения по видеоконференц-связи. Таким образом связаться с приёмной можно будет из любой точки области, придя в указанные часы в ближайшую прокуратуру.

В пресс-службе областной прокуратуры, опубликовавшей эту информацию, пояснили, что желающим попасть на приём необходима предварительная запись. Для этого достаточно позвонить по телефону прокуратуры области: 8 (4832) 65-42-05. Также при себе, идущим на приём необходимо иметь паспорт.

Кроме того, посвящённая этим же вопросам, до 30 июля в прокуратуре области будет работать «горячая линия». Сообщения о нарушениях прав несовершеннолетних в данной сфере принимаются по телефону8 (4832) 65-42-06 в рабочее время с 09-00 до 18-00 с понедельника по четверг, в пятницу - с 09-00 до 16-45.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫