«Ад Трапезниковой»: возможный рассадник COVID-19 нашли в Брянске

4398 6
Общество
«Ад Трапезниковой»: возможный рассадник COVID-19 нашли в Брянске
Фото: Городской
Общественный транспорт переполнен

Сайт «Городской» рассказывал, что в Брянске ведётся активная борьба с COVID-19. Власти постоянно ужесточают меры. Так, например, запрещены массовые мероприятия со зрителями, закрыты фуд-корты в торгово-развлекательных центрах, ограничена наполняемость заведений общепита и многое другое.

По мнению главного санитарного врача области Людмилы Трапезниковой, всё это должно способствовать сдерживанию коронавируса. Но в это же время по городу ездит переполненный муниципальный общественный транспорт.

Люди в нём, словно селёдки в бочке. Власти дополнительный подвижной состав выпускать на линию не спешат. Более того, вскоре в Брянске отменят ряд маршруток.

В итоге пассажиры будут вынуждены пересесть на автобусы и маршрутки. Их наполняемость вырастет ещё больше. Происходящее очень сильно взбесило горожан.

Фото: Городской

— Какой смысл запрещать есть на фудкорте, если тут же они нас запихивают в свои автобусы, в которых по три десятка человек, и дополнительные не пускают? Тут никакая маска не поможет.

Сегодня еле залезли в 11-й автобус. К «Аэропарку» заполненным приехал. А что делать, когда 38 и 49-е маршрутки уберут? Как нам на Володарку добираться?

О каких эпидемиологических мерах может быть речь, если элементарно в духоте этой дышать невозможно? Лучше бы вот здесь с вирусами боролись!

Вот где их рассадник.  Это какой-то ад. Ещё раз: какой смысл в других тогда ограничениях? Трапезникова, будь добра пояснить логику!, - возмущаются люди.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет Алекс Алекс 11 ИЮЛЬ 09:47
Известность, которую получила Трапезникова в тяжёлые для народа времена, ещё поможет ей втиснуться в какую-нибудь Думу. А были бы яйца стала замом.

#5 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот ... 11 ИЮЛЬ 09:20
Отвечая на сообщение
Лаврентий
Каждому по тайоте. Богомаз не мелочись. Самый богатый губернатор из списка форбс жрет за средства народа и срал он на людей, как ездить будут, как зарабатывать.
Даёшь по тойоте и кукурузине каждому крепостному!

#4 Пишет Лаврентий Лаврентий... 10 ИЮЛЬ 21:04
Каждому по тайоте. Богомаз не мелочись. Самый богатый губернатор из списка форбс жрет за средства народа и срал он на людей, как ездить будут, как зарабатывать.

#3 Пишет ???????? ???????? 10 ИЮЛЬ 14:24
На браге и тупойещетупее, федосовы и толочкр текут от оргазма, багамаз вновь сказал, что немцы нам завидуют. Кто нибудь остановит этот ужас?

#2 Пишет Жорж Жорж 10 ИЮЛЬ 13:46
Трапезникову на жесткую диету !!!

#1 Пишет Жительгорода Жительгорода... 10 ИЮЛЬ 13:39
Пусть скажут спасибо, что на скамейках сидеть можно. Только в Брянске скамеек - кот наплакал
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫