Брянцы отправились на поиски закончившейся вакцины от COVID-19

2853 8
Общество
Брянцы отправились на поиски закончившейся вакцины от COVID-19
Фото: ФГБУ «НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи»
В городе есть пункты, где остался «Спутник V»

Напомним, что в Брянске местами наметился дефицит прививок от коронавируса «Спутник V». В некоторых пунктах неожиданно закончился первый компонент препарата. Так, например, вчера, 25 июня, он отсутствовал в торгово-развлекательном центре «Аэропарк».

Происходящее, вероятно, связано с выросшими темпами вакцинации. Между тем, многие брянцы, желая сделать укол, отправились на поиски прививок. Отмечается, что в достаточном количестве препарат имеется в цирке.

Туда изначально оформили заявку на поставку большой партии. Уже вскоре препарат доставят и в другие пункты вакцинации.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 8 комментариев )
#8 Пишет ну ну ну ну 26 ИЮНЬ 19:42

долго и искать не пришлось

#7 Пишет Читатель Читатель 26 ИЮНЬ 13:10
Отвечая на сообщение
Аэро
В Аэропарке заявляют что прививка есть!
Кто вам заявляет? Нет в Аэропарке уже несколько дней и в поликлинике №4 нет, а когда будет не знают

#6 Пишет василий 32 василий 32 26 ИЮНЬ 12:58

... похоже, что дураков - антипрививочников остаётся всё меньше и меньше, надеюсь, что прививаются, а не вымирают, но есть фанатики - их только могила исправит.
Граждане, прививайтесь !!! Не слушайте трусливых и дремучих дураков !!!

#5 Пишет алексей алексей 26 ИЮНЬ 12:50
они рисуют на заставках эти тюки, но их нет. вторая партия вакцины спутниквова, провалилась, потому что нет в государстве буржуйских яиц(!).
чем они там сейчас колят людей - не понятно

#4 Пишет пп пп 26 ИЮНЬ 12:31
Вот эти все наемные работники, которых наняли вести пропаганду одобрения и нужности геноцида населения РФ вывернули все наизнанку НАМЕРЕННО.
Население, якобы, против вакцинации. А кто говорит, что население против вакцинации ? Это провокаторы, бессовестные провокаторы. Я уже писал, кто проводит всю эту грязную агитацию. Смотрите ниже.
Им свойственно пропускать все через жо… а потом выдавать за действительность.
Мы НЕ ПРОТИВ вакцинации.
Мы ПРОТИВ ВОТ ТАКОЙ ВАКЦИНАЦИИ, КОТОРАЯ ПРОХОДИТ СЕЙЧАС:
- вакцина мутная от которой умирают люди и фактов достаточно.
- нет никакого индивидуального подхода к пациенту, врач понятия не имеет , какия болезни у пациента и в каком состоянии его организм, но он смело и бессовестно вкалывает эту мутную жидкость, зная, что ему ничего не грозит.
- нет уголовной ответственности за смерть пациента и причинение ему вреда здоровью от действия этой мутной жидкости, так нет никаких обязанностей у врача и предъявить ему нечего. Что нарушил врач ? Да ничего, так как у него нет никаких должностных инструкций по проведению этой вакцинации. Поэтому всех безликой толпой гонят на укол, а там будь что будет.
Мы против вот такой вакцинации. Это не вакцинация с медецинской точки зрения, это геноцид населения. А я уже писал из кого состоит армия вот этих агитаторов геноцида и это на все 10000000000000% .

#3 Пишет пп пп 26 ИЮНЬ 12:29
18 февраля в НИТУ «МИСиС» состоялась лекция «Нейроэволюция» главы Сбербанка Германа Грефа и генерального директора Cognitive Pilot Ольги Усковой.
Планета считает людей вирусом, от которого надо избавиться, убеждена Ольга Ускова, гендиректор компании Cognitive Pilot (“дочки” Сбербанка). Она открыто вела пропаганду вживления в людей гаджетов. И на сцене сидел Грэф. В инете есть видео ее выступления.
Единственным поставщиком «Спутника» для российского здравоохранения определено ООО «Иммунотехнологии», входящая в «экосистему Сбера». ООО «Иммунотехнологии» покупают вакцину у института Гамалеи и продают ее через Минздрав в пункты вакцинации.
Греф - всем известный neдepaст, это его половая ориентация. Шила в мешке на утаищь, факт стал известным.
А neдepaст это не человек, как творение Господа. Это искаженная личность. Поэтому через neдepaстов и происходят все глобальные изменения. Смотрите США, Гейропа ( бышая Европа) , там идет усилинная пропаганда, neдepaсты стали армией глобалистов. Они легко манипулируемы, так как боятся запрета на neдepaстию.
Грэф - это деньги, Володин - это законы в ГД, а сколько их еще на ключевых постах ?
И в России вся пропаганда геноцида населения построена и держится на работе neдepaстов. У них нет любви к человеку.

#2 Пишет Т. Т. 26 ИЮНЬ 12:22
В цирке? А ну это закономерно? Где еще, как не в цирке, искать "спасительную жижу"? А цирк с клоунами или с конями?

#1 Пишет Аэро Аэро 26 ИЮНЬ 11:22
В Аэропарке заявляют что прививка есть!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫