На подрядчика из Ярославля завели уголовное дело за бардак в лагере «Альбатрос»

1693 0
Общество
На подрядчика из Ярославля завели уголовное дело за бардак в лагере «Альбатрос»
Прокуратура обратила внимание на публикации «Городского»

Менее года назад редакция нашего сайта инициировала расследование странных  схем, имевших место при организации отдыха брянских детей. «Городской» обратился с запросами в ряд контролирующих инстанций. Несмотря на то, что уже наступили новые летние каникулы, прошлогоднее дело ещё не доведено до логического завершения.

Как нам стало известно Прокуратура Навлинского района провела проверку соблюдения трудового законодательства при организации оздоровления и отдыха детей в Детском центре  «Альбатрос» посёлка Синезерки Навлинского района. Напомним, свои услуги в этом оказывала ИП Кулигиной А.Ю.

Как установили работники прокуратуры, 12 сотрудникам центра не выплачена заработная плата за август 2020 года. В результате образовалась задолженность свыше 150 тысяч рублей. Она не погашена до сих пор.

Сейчас в отношении бизнес-леди начато уголовное преследование. Её обвиняют по ч. 2 ст. 145.1 УК РФ в полной невыплате свыше двух месяцев заработной платы, совершенной из корыстной или иной личной заинтересованности. Об этом нам сообщили в пресс-службе прокуратуры области.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫