Брянские лесники попросили Богомаза помочь с жильём

2072 6
Общество
Брянские лесники попросили Богомаза помочь с жильём
Глава региона поручил изменить законодательство

Глава региона Александр Богомаз дистанционно принял обращения граждан. Приём в режиме видеосвязи прошёл региональной общественной приёмной Дмитрия Медведева.

К губернатору обратился сотрудник лесничества из Гордеевского района Роман Дрюцкий. Он поинтересовался есть ли у региона возможность помогать молодым специалистам его отрасли в жилищных вопросах.

Александр Богомаз дал поручение директору департамента сельского хозяйства Владимиру Торикову проработать этот вопрос более детально. Исходя из действующей в регионе госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий», предусмотрены социальные выплаты на строительство и приобретение жилья. Но в неё надо внести изменения на региональном уровне, чтобы уже со следующего года субсидии могли получать и сотрудникам лесной сферы.

Вместе с тем, глава региона заверил молодого человека, что Брянщине очень нужны специалисты его профиля. В связи с этим он порекомендовал ему взять льготную ипотеку на новое жильё. Видимо, по мнению губернатора, дожидаться иных вариантов получения заветных квадратных метров придётся дольше, чем расплачиваться по кредитным обязательствам в банке.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет петр первый петр первый... 25 ИЮНЬ 06:36
один умный руководитель нашего государства как то говорил по этому поводу, что лесникам не только жилье, но и жалование не назначать и не выдавать, так как лес дело темное и сия сволочь сама себя прокормит.....

#5 Пишет Цук Цук 25 ИЮНЬ 05:23
Отвечая на сообщение
Игорь
Бля, они у себя дома. Сзади холодильник
Брехоиаз шоу.

#4 Пишет Игорь Игорь 24 ИЮНЬ 23:52
Отвечая на сообщение
Игорь
Бля бредятина. Он в маске, они в маске и по телеку
Бля, они у себя дома. Сзади холодильник

#3 Пишет Игорь Игорь 24 ИЮНЬ 22:15
Бля бредятина. Он в маске, они в маске и по телеку

#2 Пишет ??? ??? 24 ИЮНЬ 22:08
Нашли к кому обращаться! Пустота пустот. А если что и пообещает что, то соврет..

#1 Пишет Сергей Сергей 24 ИЮНЬ 21:31
!адо строить кордоны - жилые дома в лесу за счет бюджета и предлставлять их на период работы специалистам лесного хозяйства. Лесник должен жить в лесу!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫