Суземский глава стал одним из лучших лесорубов в России

1328 0
Общество
Суземский глава стал одним из лучших лесорубов в России
Брянские чиновники показали свой профессионализм на лесоповале

Одним из лучших вальщиков леса в нашей стране был признан глава Суземского района Андрей Матросов. Чиновник принял участие в составе региональной команды в конкурсе профессионального мастерства «Лесоруб Крафт Фест».

В состязаниях, которые прошли в Нижегородской области, суземский лесоруб стал лучшим вальщиком в составе команды области и занял 5-е место в общем зачете. В соревнованиях приняли участие лучшие вальщики из Нижегородской и Брянской областей, Чувашии и Марий-Эл. По словам руководителя брянской команды — первого заместителя начальника управления лесами Павла Шматова, в соревнованиях приняли участие настоящие профессионалы.

Лесорубы соревновались в валке дерева на время, а также в точности, обрезке сучьев на скорость и качество и комбинированной раскряжевке. Теперь брянская команда будет готовиться к аналогичным соревнованиям на своей территории. У нас же пройдёт и чемпионат России. Андрей Матросов из-за своей загруженности тренируется по индивидуальной программе. Ряду брянских чиновников хочется порекомендовать брать у него уроки - вдруг, пригодиться.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫