Брянские таксисты «нагрелись» на жаре

1981 5
Общество
Брянские таксисты «нагрелись» на жаре
Стоимость услуг перевозчиков взлетела в 2-3 раза

Многие жители Брянска, спасаясь от жары, чтобы не ходить пешком по солнцепёку и не трястись в жарком общественном транспорте, обращаются в такси. Высокий спрос мгновенно породил скачок цен на услуги перевозчиков.

Сегодня, 22 июня, когда столбики термометров в Брянске достигли 33-градусной отметки, стоимость услуг у некоторых агрегаторов взлетела в 2-3 раза. Это не может не вызывать возмущение местных жителей, ведь сами перевозчики не несут никаких дополнительных затрат.

В частности, стоимость поездки от Кургана Бессмертия до площади Ленина на автомобиле «Яндекс.Такси» сегодня составляла 260 рублей. Речь идёт о тарифе «Эконом». Если выбирать тариф «Комфорт» — это обошлось бы в 300 рублей. В обычные дни, как отмечают горожане, цена ниже в 2-2,5 раза.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Брянец Брянец 23 ИЮНЬ 14:12
Отвечая на сообщение
Брянец_32
Свою давно пора уже иметь и ездить с комфортом и не платить алчным таксистам, пусть останутся без работы эти халявщики и дармоеды...
Ну да ну да ... человеку 250 руб дорого ) Потому он купит свою машину которые от миллиона нынче начинаются ) ага , а потом будет платить страховку, техосмотр, техобслуживание, летние шины, зимние шины, ремонт, мойка .... А потом посмотрит на это и скажет: "да ну его нафиг, на такси было дешевле алчным таксистам ..."

#4 Пишет Искатель Искатель 23 ИЮНЬ 09:03
Из-за жары ли?

#3 Пишет Брянец_32 Брянец_32 23 ИЮНЬ 03:28
Свою давно пора уже иметь и ездить с комфортом и не платить алчным таксистам, пусть останутся без работы эти халявщики и дармоеды...

#2 Пишет Водитель Водитель 22 ИЮНЬ 22:19
Капитализм. Потом Феодализм. Вечная память 27 миллионам Советских людей.

#1 Пишет из Брянска из Брянска... 22 ИЮНЬ 21:32
маршрутки нам не надо????
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫