Сегодня в Брянске откроют для движения улицу Объездную

1953 2
Общество
Сегодня в Брянске откроют для движения улицу Объездную
Пока транспорт будет двигаться по двум полосам

Сегодня, 21 июня с 17:00 на улице Объездной откроют движение как для общественного, так и для личного автотранспорта. Об этом сообщили в пресс-службе Брянской городской администрации.

При этом полностью ремонт еще не завершен. На дороге уложили нижний слой асфальта и обустроили разделительную полосу. Верхний слой уложат позже без закрытия движения.

Также предстоит построить тротуары. На время этих работ одну сторону проезжей части (по стороне ТЦ «Аэропарк») закроют для движения транспорта и она временно останется пешеходной зоной.

Сегодня до 17:00 на проезжей части со стороны Дворца единоборств нанесут разметку. После чего транспорт сможет ездить по двум полосам: одна в сторону Бежицкого района, вторая в сторону Советского. Граница дороги, открытой для движения, пройдёт по разделительной полосе.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Сергей Сергей 21 ИЮНЬ 16:47
Уж пусть лучше позже откроют, может качественнее сделают, чем тяп-ляп в спешке. Но сроки действительно надо ставить реальные, что обойтись без штурмовщины. Хотя, может быть, весной всё равно переделывать будут))

#1 Пишет симеон симеон 21 ИЮНЬ 15:07
Обосрались в очередной раз ? Грозились к сегодняшнему дню полностью открыть дорогу.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫