Брянцы обещают проклясть чиновников после отмены маршруток №47

3492 5
Общество
Брянцы обещают проклясть чиновников после отмены маршруток №47
Фото: Городской
Бежичане интересуются в чьих интересах работает мэрия

Напомним, в Брянске разгорелся скандал из-за скорой отмены маршруток №47. Горожане боятся остаться без удобного транспорта. Обещания чиновников о замене частников муниципальными автобусами оказались пшиком.

Фото: Городской

Жители областного центра даже попросили губернатора Александра Богомаза повлиять на мэрию. Именно городская администрация и придумала так называемую «транспортную революцию».

Особенно сильно возмущены бежичане, живущие возле остановки «Поликлиника БАЗ». Они рискуют и вовсе остаться без транспортного сообщения.

— Люди будут проклинать руководство города! Кто это придумал? Это делается для кого?

Для людей? Или для того, что кому-то выгодно?, - возмущаются люди. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Ася Иванова Ася Иванова... 17 ИЮЛЬ 18:07
Вот, все решают деньги. Разум потеряли. Все умрут и дети все разматают до 7колена . Родители умерают в нищете..

#4 Пишет Любопытный Любопытный... 18 ИЮНЬ 06:02
Отвечая на сообщение
Потребитель
Не придумывайте. 47 маршрут долгие годы заканчивался там, откуда сейчас уходит 31 автобус. Это потом для них конечная отодвинулась на сотню метров. Так не так уж это далеко, чтобы пройти пару минут. На их нынешней конечной большие автобусы просто не развернутся. Зато есть расписание и никто не сбежит с маршрута раньше времени как маршрутчики!
Это вы что-то придумываете,там где сейчас останавливается автобус 31 -остановка иаршрутки42, которая тоже когда то останавливалась у поликлинике. И расстояние между этими конечными очень приличное, особенно для пожилых людей и тех у кого проблема с опорно двигательным

#3 Пишет Потребитель Потребитель... 18 ИЮНЬ 05:23
Не придумывайте. 47 маршрут долгие годы заканчивался там, откуда сейчас уходит 31 автобус. Это потом для них конечная отодвинулась на сотню метров. Так не так уж это далеко, чтобы пройти пару минут. На их нынешней конечной большие автобусы просто не развернутся. Зато есть расписание и никто не сбежит с маршрута раньше времени как маршрутчики!

#2 Пишет Чушь Чушь 17 ИЮНЬ 18:40
Москвичев из Почепа не родной брат Евгения Москвичева.

#1 Пишет гость гость 17 ИЮНЬ 17:36
удивляюсь наивности граждан! чиновники брянской городской администрации не придумывают сами ничего, они лишь исполнители выдумок-решений высоких чиновников с ул.Ленина,33, и делается это не для того чтоб брянским горожанам было удобно-комфортно добираться из одного района города в другой, а в этом случае БИЗНЕС-И-НИЧЕГО ЛИЧНОГО! - будущий бизнес того, кому посчастливится прихватизировать очередной кусок государственно-муниципальной собственности, а на 2021-2022 годы намечена прихватизация МУП-ГУП-УП,а автобусный городской парк - это МУП, и вот уже заранее брянские чиновники позаботились, чтоб этот бизнес по пассажирским автобусным перевозкам в г.Брянске в дальнейшем не терпел убытки, т.е. отсекают потенциальных конкурентов для пассажирских автобусов)))
ищите кому это нужно:
Евгений Сергеевич Москвичев (род. 28 сентября 1957, Козинки, Брянская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель. Депутат Государственной Думы VI и VII созывов. Председатель комитета Государственной думы по транспорту и строительству[1]. Член фракции «Единая Россия». В 2016 г. избран по региональному списку от Волгоградской области. Действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса. Президент Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АСМАП).))) знает хорошо Богомаза,
Главой администрации Почепского района стал Андрей Москвичев ( родной брат депатата ГД РФ от партии ЕР Е.Москвичева) За него проголосовало большинство депутатов Депутаты Почепского района Брянской области утвердили кандидатуру местного главы администрации. Им стал Андрей Москвичев. Голосование проходило вчера, 28 ноября 2020г.. За него проголосовали все народные избранники. Напомним, ранее Москвичев занимал этот пост с приставкой и.о. Он сменил на этом посту Александра Сысоева. Тот управлял районом около двух лет и недавно ушел по собственному желанию.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫