Губерниев предложил Бузовой записать клип в брянской деревне

2727 10
Общество
Губерниев предложил Бузовой записать клип в брянской деревне
Потенциального гармониста комментатор видит в лыжнике Большунове

Многие федеральные СМИ рассказали о скандале, который произошел в прямом телеканала «Матч ТВ» между Дмитрием Губерниевым и Ольгой Бузовой. Комментатор предложил телеведущей записать кавер на песню группы «Сектор Газа» и снять клип на Брянщине.

По мнению Губерниева, отлично подошла бы деревня Ивот Дятьковского раойна, родина прославленного лыжника Александра Большунова. Его, кстати, он представляет играющим на балалайке или гармошке в потенциальном ролике.

После многочисленных провокаций Дмитрий Губерниев спросил, перестала ли Ольга пить коньяк по утрам. Такие слова задели Бузову, и она расплакалась.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 10 комментариев )
#10 Пишет менеджер компетенций менеджер комп... 18 ИЮНЬ 12:33
Губерниев, там он, или Губернаторов, но болтун этот с "черным" языком прописался в верхах, благодаря его репортажам убит российский биатлон. Будет убит и футбол

#9 Пишет Дмитрий Дмитрий 18 ИЮНЬ 12:26
Губерниев за Бузову ответишь!!! Я от лица всех тридцатилетних любящих и поющих Бузову девственников России, Заявляю что ты Не прав! 89062461035 , в любое время с.ка!

#8 Пишет Кисуля Кисуля 18 ИЮНЬ 11:47
Много чести для девахи чтобы Большунов кривлялся за спиной...

#7 Пишет василий василий 17 ИЮНЬ 17:47
это он?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Губерниев,_Дмитрий_Викторович/

#6 Пишет гость гость 17 ИЮНЬ 17:37
как же ОБМЕЛЬЧАЛА нация, если в "героях-подражателях" такие бузовымилохины, как говорил Верещагин из знаменитого к/ф - ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!! идёт целенаправленная дебилизация российского народонаселения, особенно молодёжи....

#5 Пишет алексей алексей 17 ИЮНЬ 17:07
казалось бы, вроде катался малый на лыжах. что вообще я сейчас прочитал.

#4 Пишет вася вася 17 ИЮНЬ 17:01
а хотя, это не губер олень, это городской нихрена не знает о лыжнике Большунове! Губер сказал, что Подывотье...
стыдно, граждане, проверяли бы лучше статью перед публикацией!

#3 Пишет вася вася 17 ИЮНЬ 16:57
Губер олень сам пусть идет куда-то снимается, [нецензурная лексика] не знает...Большунов родился в селе Подывотье, Севского района...

#2 Пишет Жоржик Жоржик 17 ИЮНЬ 16:47
При всём дутом ратриотизме, ппризодится признать (я даже сам себе) украинцы посильнее будут. Это я максимально мягко. Жаль. Но так вот.

#1 Пишет Жоржик Жоржик 17 ИЮНЬ 16:44
Я вот так робко робко спрошу. Раз вы иногда (да не совсем и иногда) пишите разную фигню, типа вот этой. Может имело бы смысл тут вкидывать новости про чемпионат европы по футболу? Тут бы обсудили может то-сё. Естественно понимаю, что начальнику канала тема чуждая, ибо женщина. Но остальная, мужская часть читателей, как раз мужская.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫