Спорткомплекс в Фокинском районе Брянска сдадут в октябре

2450 2
Общество
Спорткомплекс в Фокинском районе Брянска сдадут в октябре
Стоимость ФОКа составит 93 миллиона рублей

В Фокинском районе Брянска продолжается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Его возводят на улице Новозыбковской для спортивной школы «Локомотив».

Стоимость объекта — 93 миллиона рублей. Более 10 миллионов из них пойдут благоустройство прилегающей территории.

Уже возведен каркас здания, готова большая часть стен, подведены коммуникации. Сдать ФОК планируется в октябре этого года.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет гость гость 17 ИЮНЬ 10:08

и есть такое мнение и разговоры, что в продвижении, финансирование этого ст-ва и включение в федеральную программу помогал наш знаменитый брянский спортсмен В.Минаков - если это так, то большое, огромное ему спасибо!)))
⚡️⚡️⚡️ По нашей информации предвыборная ситуация в Брянской области перестаёт быть томной. Участвовать в выборах депутатов Государственной Думы по одному из одно[нецензурная лексика]тных округов Брянской области планирует многократный чемпион Европы по самбо, чемпион MMA Bellator, общественный и политический деятель, уроженец Брянской области Виталий Минаков. Участие местного политика-общественника, пользующегося авторитетом и уважением у населения региона не входит в планы губернатора Богомаза. Как будут бороться с Минаковым, какие ресурсы для этого задействуют, на каком этапе попытаются остановить мы узнаём в ближайшее время. Следим за развитием событий.(ЗабиЛЯка)

#1 Пишет гость гость 17 ИЮНЬ 10:07
этот спортивный комплекс возводится на "литии" на месте старой спортивной борцовской школы вольной борьбы , и выходцы из этой школы по вольной борьбе не раз становились призёрами крупных соревнований по вольной борьбе как российского, так и международного- европейского-мирового уровня, многие местные ребята БЕСПЛАТНО занимались в этой секции вольной борьбы, начинали заниматься в "локомотиве", а потом после закрытия ведомственного детского сада "брянского мясокомбината" эти два корпуса д/сада отдали секции вольникам, нужно отдать должное руководителю этой школы борьбы Козлову Николаю Николаевичу - это действительно тренер, который всю свою жизнь посвятил детям, чтоб как можно больше ребят ушло с улицы и начинали заниматься спортом, надеемся, что и дальше секции в этой школе борьбы будут для местных ребят бесплатными, потому что это депрессивный, спальный, без рабочих мест и производств микрорайон, где проживают жители не с очень большим материальным достатком
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫