Брянское правительство полностью привилось от COVID-19

4033 34
Общество
Брянское правительство полностью привилось от COVID-19
Одним из первых вакцинировался Александр Богомаз

В области произошёл очередной всплеск заболеваемости коронавирусом. Губернатор региона одними из первых на Брянщине, ещё в октябре прошлого года, сделал прививку от опасного заболевания. 

Глава региона уточнил, что его примеру последовал каждый член его семьи. Также поступили и все  без исключения члены руководящего состава правительства области. На данный момент в нашей стране привились уже 18 миллионов человек. По сведениям губернатора, кто-то из них тоже заболел, но перенёс ковид в легкой форме.

Конечно, далеко не к каждому жителю области медики, чтобы сделать прививку, придут непосредственно в кабинет по месту работы или на дом. Для простых смертных, напомним, пункты вакцинации открыты в 33 медицинских организациях. В общей сложности на территории региона их открыто 66.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 34 комментария )
#34 Пишет вася вася 17 ИЮНЬ 16:54
ха ха...началась подпольная обязательная вакцинация...
знакомая работает в госучереждении, сказали либо увольнение, либо делайте прививку...нормас добровольная вакцинация))) во всей красе власть себя проявляет...ниче не меняется)

#33 Пишет антон семеныч шпак антон семеныч... 17 ИЮНЬ 14:55
таки забыл добавить исключительно для нас на старом аэропорту вместо сквера будут лепить какой-то обалденный небоскреб!!!

#32 Пишет антон семеныч шпак антон семеныч... 17 ИЮНЬ 14:54
меня терзают смутные сомнения! я вроде и не прочь привиться, но когда говорят что это для нас,для народа..... Для нас, народа, чуть ли не ежемесячно повышают коммунальные платежи, дорожает бензин, продукты, промтовары, металл за последние полгода подорожал в 3 раза, доска в 3 раза, пенсионный возраст для нас повысили на 5 лет.....и после этого говорить идите делайте прививку = это для вас, меня терзают смутные сомненья

#31 Пишет михоил михоил 17 ИЮНЬ 13:23
Отвечая на сообщение
бор
сначало вывел всех проголосовать за единую россию-- а теперь опять в стойло
да в общем никто туда и не ходил, кроме разной отвратительно мрази, которую, в общем, и не жалко. жизнь вообще склонна к иронии

#30 Пишет бор бор 17 ИЮНЬ 13:16
сначало вывел всех проголосовать за единую россию-- а теперь опять в стойло

#29 Пишет андрей андрей 17 ИЮНЬ 12:19
каждый имеет право на жизнь,но судя по коментариям в брянске живут одни безсмертные

#28 Пишет туз туз 17 ИЮНЬ 11:09
А где сделано это фото, интересно...

#27 Пишет туз туз 17 ИЮНЬ 11:09
А где сделано это фото, интересно...

#26 Пишет Сергей Сергей 17 ИЮНЬ 10:52
обзвонили все,что только можно минздрав,горячии линии, все поликлиники -которые занимаются вакцинацией -никто не в курсе где можно сделать прививку КовиВак,однако в Ростове *-это вчера показал 1 канал-предлагают 3 прививки на выбор -у нас в Брянске-только 1.

#25 Пишет Алеша Алеша 17 ИЮНЬ 10:46
обзвонили все,что только можно минздрав,горячии линии, все поликлиники -которые занимаются вакцинацией -никто не в курсе где можно сделать прививку КовиВак,однако в Ростове *-это вчера показал 1 канал-предлагают 3 прививки на выбор -у нас в Брянске-только 1. Вот хоть собирай всю семью,и едь в Ростов на Дону..

#24 Пишет пп пп 17 ИЮНЬ 07:55
Не верю, что Правительство РФ, Брянска и медработники привились экспериментальной прививкой. Показывать можно все что угодно, а как на самом деле ? Путин в бункере сидел в 2020 году и боялся с кем либо контактировать, а ту взял и ввел себе в старый организм экспериментальную прививку. Кто в это верит. Вы у свои хорошо знакомых врачей спросите про прививку.

#23 Пишет зануда зануда 17 ИЮНЬ 06:51
А справки проверили? Им же липовые сделать - раз плюнуть. Но Богомаз точно привился факциной - его речь стала еще чудеснее.

#22 Пишет Люся Люся 17 ИЮНЬ 01:25
Ну, хоть что-то хорошее)

#21 Пишет михоил михоил 17 ИЮНЬ 00:06
Отвечая на сообщение
Бу
Хм.... мне одному кажется, что на фотке фотошоп голимый?))) Есть специалисты тут? просветите... Есть подозрение
нет, он так на работу ходит

#20 Пишет Бу Бу 16 ИЮНЬ 23:56
Реальна только майка-алкоголичка на губере, не?)
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫