Под Брянском построят огромный складской центр «Пятёрочки»

2804 4
Общество
Под Брянском построят огромный складской центр «Пятёрочки»
Фото: «Брянские новости»
Он будет снабжать товарами супермаркеты нашего и соседних регионов

Под Брянском, недалеко от гомельской трассы, в районе деревни Добрунь строят распределительный центр торговой сети «Пятерочка». Центр получил название «Брянский».

Строительство начали в сентябре прошлого года. Объём инвестиций в него составил 1,6 миллиарда рублей. Завершить возведение центра планируют к ноябрю 2021. Ожидается, что там получат работу свыше 700 человек.

Из распределительного центра необходимые продукты и товары будут поступать в магазины торговой сети «Пятерочка», причём не только Брянской, но и соседних областей. Как прогнозируется, новый центр даст возможность местному бизнесу увеличить свое присутствие в торговой сети во многих российских регионах.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Суперлол Суперлол 13 ИЮНЬ 22:04
Отвечая на сообщение
Лол
Городской, сколько тебе за рекламу отвалили?
Чужие деньги не дают покоя)

#3 Пишет Старый Старый 13 ИЮНЬ 21:17
То что торгаши снимают шкуру с простого народа всем ясно. А вот что по спорту дело дрянь ещё не всем понятно. Когда в хоккей проиграли студентам из Канады-это уже привыкли- отстой без наличия школьного и университетского этого вида- дороговато по нашей нищете, а вот отсутствие школьных и университетских команд по футболу ну ни в какую армию. Национальный позор и профнепригодность начальников

#2 Пишет Лол Лол 13 ИЮНЬ 21:00
Даже баннеру гляжу повесили

#1 Пишет Лол Лол 13 ИЮНЬ 21:00
Городской, сколько тебе за рекламу отвалили?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫