В Брянске нашли недостатки при ремонте сквера энергетиков

2320 4
Общество
В Брянске нашли недостатки при ремонте сквера энергетиков
Сегодня, 31 мая прошла приемка объекта

В Советском районе Брянска завершился ремонт сквера энергетиков. Сегодня, 31 мая состоялась приемка объекта, сообщили в пресс-службе городской администрации. 

Чиновничья комиссия выявила ряд недостатков. Так, неидеально обустроены газоны, остались неубранными стройматериалы, плохо отремонтировано оборудование на детской площадке. Подрядчика ИП Гагиев обязали устранить недоработки.

Кроме того, комиссия решила, что для полноценного благоустройства в сквере требуются дополнительные работы. После составления перечня их выполнят в рамках отдельных контрактов.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Хейя Хейя 01 ИЮНЬ 00:41
Прикол. Они даже возле турника брусья для отжиманий не смогли сделать на одном уровне. Одна трубка выше другой, ещё и вниз уходит. Кто вообще рукожопам даёт устанавливать даже самые примитивные спортсооружения? На Горького 64 такие же устанавливали теннисные столы. Кривые, один выше другой ниже.

#3 Пишет Вася Вася 31 МАЙ 23:17
А что это за показатель обустройства "неидеально"? Критерии идеальности или неидеальности посмотреть бы

#2 Пишет Вадим Вадим 31 МАЙ 21:25
Как газоны могут быть "неидеально обустроены", если их толком и не было, а после работы трактора там просто пашня натуральная и не заметить это мог только дебил. Фамилии бы узнать членов этой комиссии. Да и как план работ составлялся, дефектовка, если понадобились ещё доп. работы. Что за спецы это проектировали?

#1 Пишет Городской житель Городской жит... 31 МАЙ 19:16
Не устранены провалы тротуарной плитки - на фото они отчётливо видны...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫