Родителей брянских детсадовцев атаковали голосованием «Единой России»

4058 18
Общество
Родителей брянских детсадовцев атаковали голосованием «Единой России»
Фото: Михаил Джапаридзе / ТАСС
Их настойчиво просят зарегистрироваться избирателями

Сайт «Городской» рассказывал о скандалах, развернувшихся на Брянщине из-за праймериз «Единой России». Напомним, что учителя попросили родителей школьников принять участие в предварительном голосовании. Об этом они сообщили в СМИ. На давление жаловались и сами педагоги.

После поднявшейся шумихи чиновники областного департамента образования заявили, что не ставили задачу втягивать людей в праймериз. Они пообещали провести проверки. Однако глупые люди не делают выводы из собственных ошибок.

Так называемая «вакханалия» продолжается. Появились сообщения, что теперь настойчиво проголосовать просят в детсадах. Интересную переписку показали родители одного из почепских дошкольных учреждений.

Скриншоты: Живой регион

— Вообщем обзванивать долго. Напишу здесь. Кто может, пожалуйста, проголосуйте за Единую Россию и тогда здесь мне отпишитесь. Заранее спасибо, - пишет в родительский чат воспитательница.

Многие предполагают, что вряд ли бы педагоги стали «рвать пятую точку» за партию по собственной воле. В любовь и преданность воспитателей «Единой России» тоже с трудом мало кому верится...


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 18 комментариев )
#18 Пишет ТК «Городской» ТК «Городской... 31 МАЙ 11:26
Отвечая на сообщение
Маргарита
Очередной взброс. Скриншоты неубедительные, я сама могу налепить таких сколько удобно. Написано отправительно. Это телеканал или блог? Ощущение, что работают блогеры-любители, создающие сенсации из воздуха
Да перестаньте вы уже писать с одного ip под разными никами. Уже всем знаем, как вас напрягает эта новость в топе яндекса. Не волнуйтесь. Попейте водички лучше)))

#17 Пишет Сергей Сергей 31 МАЙ 11:05
А почему не посадят провокаторов что делают вбросы

#16 Пишет Маргарита Маргарита ... 31 МАЙ 05:44
Очередной взброс. Скриншоты неубедительные, я сама могу налепить таких сколько удобно. Написано отправительно. Это телеканал или блог? Ощущение, что работают блогеры-любители, создающие сенсации из воздуха

#15 Пишет нечужак нечужак 30 МАЙ 23:23
Отвечая на сообщение
777
На госслужбе всех до единого заставили проголосовать за ЕРевцев.
И все повелись?

#14 Пишет Григорий Григорий 30 МАЙ 23:13
Точно , у нас также учебный год закончился ,а сегодня учительница опять прислала сообщение чтобы проголосовали за единую Россию и отписались за кого именно . Уже второй месяц достают . Силком заставляют. Пока не голосую , жду какие принудительные меры примут . Вот в 90 х на работе заставляли за Ельцина голосовать , варианта два предлогами , или под сокращение , или за Ельцина . Как думаете ,что щас придумают ,?

#13 Пишет ща ща 30 МАЙ 21:52
едросы наглые

#12 Пишет ща ща 30 МАЙ 21:52
едросы наглые

#11 Пишет Жора Жора 30 МАЙ 11:45
Какие же циничные мрази эти едросовцы. И прекрасно же видят ненавистное к ним отношение, но пытаются и дальше жировать ! Очень любопытно посмотреть на них после краха, как крысы побегут с тонущего корабля. Заметаются. Кто к какой партии пристроится. Любой, лишь бы взяли! Идейных то у них ВООБЩЕ НЕТ ! Ни одного нет. Потому что самой идеи то и нет. Чисто сбились в кучу, потому что так выгоднее и безопаснее. Пока. А осенью всё резко изменится.

#10 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот ... 30 МАЙ 10:07
....да чтобы не стреляли.... в 37 не проводили голосований...назначили сверху....а у нас демократия!...некоторые смогут и до пенсии дожить!!! ....3 из 100....за людей не забыли! А что плохо....так то санкции и Трамп с Байденом виноваты

#9 Пишет 777 777 30 МАЙ 09:05
На госслужбе всех до единого заставили проголосовать за ЕРевцев.

#8 Пишет Имярек Имярек 30 МАЙ 08:44
[нецензурная лексика]

#7 Пишет Праймериз Праймериз... 30 МАЙ 08:40

Голосуй!

#6 Пишет Праймериз Праймериз... 30 МАЙ 08:37
Голосуй!

#5 Пишет . . 30 МАЙ 07:56
Выбирать себе ярмоина шею, своими руками? Увольте, мне хватило повышения пенсионного возраста от этих упырей. Посылать на три буквы.

#4 Пишет Бежичанин Бежичанин... 30 МАЙ 07:53
Нас тоже просили. Послали их далеко и подальше
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫