Брянцев предупредили об ограничениях на трассе А-240

1359 0
Общество
Брянцев предупредили об ограничениях на трассе А-240
Работы продлятся до конца ноября

Продолжается капитальный ремонт автодороги А-240 Брянск – Новозыбков – граница с Республикой Белоруссия. Федеральное дорожное агентство Росавтодор опубликовало график ремонтных работ и указало участки, где для водителей действуют ограничения.

1. С 1 апреля по 30 ноября с 184 по 216 км автодороги введено временное ограничение движения для транспортных средств. Предельно допустимые габаритные параметры транспортного средства - 3,5 метра по ширине.

2. С 1 апреля по 31 октября в связи с капитальным ремонтом путепровода через грунтовую дорогу на 212 км автотрассы введено временное ограничение движения для транспортных средств. В зоне производства работ – организовано реверсивное движение по одной полосе. Предельно допустимые габаритные параметры транспортного средства – 4,3 метра по ширине.

3. С 1 апреля по 31 августа в связи с ремонтом моста через реку Злынка на 214 км трассы введено временное ограничение движения для транспортных средств. В зоне производства работ – организовано реверсивное движение по одной полосе. Предельно допустимые габаритные параметры транспортного средства – 4,3 метра по ширине.

4. С 10 июня по 1 сентября в связи с ремонтом надземного пешеходного перехода на 6 км автомобильной дороги введены временные ограничения движения. Соблюдайте требования временных дорожных знаков.

5. С 15 июня 2021 года по 30 сентября 2022 года в связи с ремонтом путепровода через железную дорогу на 31км трассы введены временные ограничения движения.

Призываем водителей быть предельно внимательными при движении в зоне дорожных работ. Во избежание ДТП следить за знаками, снижать скорость и следовать уставленной схеме движения.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫