«Нужны ли ночные автобусы?»: брянцы поссорились из-за фонда Варламова

2082 4
Общество
«Нужны ли ночные автобусы?»: брянцы поссорились из-за фонда Варламова
Сайт «Городской» запускает опрос в ВКонтакте

Сайт «Городской» рассказывал, что активисты фонда «Городские проекты Ильи Варламова и Максима Каца» предложили запустить в Брянске ночные автобусы. Они должны помочь бизнесу и сделать областной центр безопаснее. По мнению общественников, для начала следует провести широкую рекламную кампанию, чтобы люди пользовались ночными маршрутами, а не такси.

Нужно продумать удобные пересадки и пустить небольшие автобусы. Интервал движения не должен превышать 40 минут. Для частичной компенсации затрат на эксплуатацию, стоимость проезда предлагают сделать повышенной. 

Эти предложения вызвали большую дискуссию в обществе. Мнения горожан разделились. Многие поддерживают идеи. Но и не мало тех, кто не видит смысла тратить деньги на ночные автобусы.

Местами возникают ожесточённые дискуссии, переходящие в перепалки. Мы решили провести опрос среди читателей в ВКонтакте. Принять участие в нём может любой желающий.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет 22487 22487 03 МАЙ 12:19
Отвечая на сообщение
Жорж
А чего спорить-то? Пусть ездят. Кому уж помешают не знаю.
Во времена ,когда работали заводы и фабрики в три смены трудно было добираться до работы,да и с работы не легко,Транспорт был переполнен,однако последние рейсы были предусмотрены,чтобы можно было уехать с места работы.Кого сейчас собираются перевозить ночами на этом транспорте?Разве такой график работы транспорта может быть экономически выгоден для кого то,перевозя несколько человек?Даже кафе и рестораны уже не работают,не только заводы и фабрики.,При таком уровне жизни в Брянске скоро на рикши будут передвигаться.,поскольку вынуждены будем таким образом на хлеб зарабатывать,

#3 Пишет Жорж Жорж 03 МАЙ 11:37
А чего спорить-то? Пусть ездят. Кому уж помешают не знаю.

#2 Пишет Фокс Фокс 03 МАЙ 11:29
Отвечая на сообщение
Иногородний
Потихоньку снижается
Что снижается?

#1 Пишет Иногородний Иногородний... 03 МАЙ 11:29
Потихоньку снижается
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫