Огромная стая бродячих псов в Карачеве загрызла и растерзала собаку

1356 1
Общество
Огромная стая бродячих псов в Карачеве загрызла и растерзала собаку
Жители города пришли в ужас от происходящего на улицах

В городе Карачев Брянской области огромная стая бродячих псов загрызла собаку. Погибшее животное, которое оказалось растерзано на части, относилось к той же стае. Произошедшее местные жители сняли на видео и разместили в ролик в социальных сетях.

- Если они разорвали своего безжалостно, что можно ждать от них дальше? Это просто ужас! Какие меры приняты? Администрация, что вы ждёте? – задаются вопросом карачевцы. На видео заметно, что в агрессивную стаю сбилось более десятка животных.

Напомним, жители Карачева уже давно жалуются на нападения бродячих собак. Но есть и так называемые зоозащитники, которые даже подкармливают бездомных животных и вступают в конфликты с теми, кто требует от властей навести порядок в городе.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Шанти Шанти 01 МАЙ 11:06
Почему у дураков все вопросы к администрации ? вы задайте вопросы депутатам, которые приняли такие поправки к закону, где дикий зверь вас может убить, а вы его за это в гостиницу и кормить обязаны, а убить его нельзя. Депутаты у нас паскудники, все делают, чтобы плохо было людям. Пусть депутаты инициируют новые поправки в закон. Администрация тут не причем, они обязаны гоняться за стаями собак, которых уже больше чем людей и строить им гостиницы. Бросить все и начать любить собак
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫