В Брянске началась масштабная уборка города ко Дню Победы

994 3
Общество
В Брянске началась масштабная уборка города ко Дню Победы
Фото: брянская администрация
Горожане приводят в порядок общественные территории

В Брянске продолжается месячник по благоустройству, который начался 2 апреля. Масштабную уборку приурочили ко Дню Победы.

Сейчас брянцы очищают дороги от песка и опавших листьев. На этой неделе работы велись на улицах Камозина, Комсомольской, Почтовой, Дзержинского, Менжинского, Шолохова, Карачижской, Фокина, Урицкого, Горбатова, Димитрова, Пушкина, Красный Маяк и других. В уборке тротуаров, парков, общественных территорий используется малогабаритная техника, а в труднодоступных местах — ручной труд.

Также в городе продолжается покраска и мойка ограждений, остановочных комплексов и памятников. Помимо этого, в Брянске ведется точечный ремонт дорог. Для этого используется установка «Белта» и горячий асфальт. Сегодня работы шли на улицах Дуки, Софьи Перовской, Комсомольской, Вяземского, Олега Кошевого.

Сообщается, что с начала сезона коммунальщики отремонтировали тротуары на площади около 610 квадратных метров. Речь идет об улицах Репина, Профсоюзов, Ермакова, Брянского Фронта и Майской Стачки. Месячник по благоустройству должен завершиться 7 мая.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет W W 01 МАЙ 14:57
Видел я эту "малогабаритную технику". Едет по тротуару, разметает песок и грязь с одного места на другое, не более того.

#2 Пишет Василий Василий 01 МАЙ 14:23
В городе очень много других улиц. Город утопает с песке, которым его засыпали зимой. Отремонтированные улицы выглядят, как послевоенные...

#1 Пишет Premier Premier 30 АПР 17:13
А макаров принял участие в наведении порядка? Или опять бздел в кресло без дела. Кстати сегодня служебный Toyota Land Cruiser 200 еще в 15.30 повез его в унечу
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫