В Брянске врач заставила женщину с малышом ждать несуществующие талоны

2646 0
Общество
В Брянске врач заставила женщину с малышом ждать несуществующие талоны
Фото: pixabay.com
Горожанке с ребенком пришлось сидеть в коридоре около часа

Жители Брянска продолжают высказывать недовольства по поводу работы медицинских учреждений, отсутствия талонов и неадекватного поведения врачей. Очередная жалоба от пациентки поступила вчера, 28 апреля. На этот раз горожанка со своим двухмесячным ребенком столкнулись и с хамским отношением медика, и с проблемой записаться на прием.

Женщине нужно было показать малыша неврологу и лору. На сайте медучреждения написали, что получать талоны нужно у участкового педиатра. Взять их в формате онлайн и через call-центр было невозможно. Горожанка вместе с ребенком пришла в больницу, чтобы уточнить у педиатра по поводу записи к неврологу и лору. Медсестра сказала, что нужно подождать.

Сидеть в коридоре женщине с ребенком пришлось около часа. Не выдержав ожидания, горожанка снова отправилась к педиатру. В ответ врач начала хамить. После словесной перепалки женщине удалось выяснить, что талонов вообще нет и неизвестно, когда они будут.

- Почему нельзя было сразу это сказать, а не ждать час? Ребенку почти два месяца, а медосмотр так и не пройден, потому что нет талонов к врачам! - возмущается молодая мать. Женщина просит руководство детской больницы №1 разобраться со своими сотрудниками.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫