В колледжах Брянской области заменят учебники по истории

1234 2
Общество
В колледжах Брянской области заменят учебники по истории
Фото: Дмитрия Макеева
Ротацию книг произведут по указанию Минпросвещения

Со следующего учебного года в колледжах Брянской области по решению Минпросвещения России заменят учебники по истории. Об этом пишет Комсомольская правда. Уберут из образовательного процесса только те книги, в которых слабо отражены события Великой Отечественной войны.

К слову, механизм ротации учебников запустил президент России Владимир Путин. Глава государства во время своего ежегодного послания Федеральному Собранию обратил внимание народных избранников и чиновников на то, что в ряде школьных пособий авторы не уделяют должного внимания судьбоносным событиям, происходившим в истории нашей страны.

«С удивлением смотрю, что там написано. Как будто не про нас. Кто пишет, кто пропускает?!», – задался вопросом Владимир Путин.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Кисуля Кисуля 29 АПР 12:08
В свете недавних "новшеств" по празднованию юбилея А. Невского одновременно с Днем Победы и г.р.о.б.о.в.о.г.о. мо.л.ч.а.н.и.я. о. юбилее В. И. Ленина можно ожидать р.е.ш.и.т.е.л.ь.н.о.г.о р.а.з.р.у.ш.е.н.и.я. идейных основ нашего народа....

#1 Пишет Кисуля Кисуля 28 АПР 17:56
Это называется "идеологическая диверсия".Расстрел...расстрел вводить надо...иначе ещё одно поколение "моргенштернов" вылупится....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫