В Брянске путь к садику «Родничок» очистили от мусора

1005 0
Общество
В Брянске путь к садику «Родничок» очистили от мусора
Фото: АО «Чистая Планета»
Территорию возле бака убрали сотрудники транспортной компании

Сайт «Городской» ранее сообщал об антисанитарии, царящей возле детского садика «Родничок» в Брянске. Напомним, горы мусора преградили путь малышам и мамам к дошкольному учреждению. О проблеме сообщили в социальных сетях.

Наш материал не остался незамеченным. На проблему незамедлительно отреагировал региональный оператор АО «Чистая Планета». Компания попросила перевозчика отходов «Володарка 17» провести уборку территории контейнерной площадки. С чем сотрудники транспортного предприятия к этой минуте справились успешно.

При этом в АО «Чистая Планета» нам пояснили, что уборкой зоны возле контейнеров занимается не перевозчик отходов. Данная обязанность возложена на дворников. Однако последние со своей задачей не справляются...

«Эта площадка является проблемной. Там не раз устраивали несанкционированные свалки водители проезжающих мимо машин и граждане без определенного места жительства, которые в теплое время года живут рядом и приходят к бункеру в поисках нужных вещей и продуктов...», – отмечают в компании.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫